Candy Moderna CHG6D4WTX Acciaio inox Da incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Candy Moderna CHG6D4WTX Acciaio inox Da incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,00 €
Livraison gratuite

CANDY CHG6D4WTX Plan De Cuisson À Gaz 60 Cm 4 Foyers Inox Intégrable

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
226,25 €
Livraison à 20,00 €

Candy CHG6D4WTX Piano De Cuisson Gaz 60CM Inox 4 Feux À Encastrer

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
227,29 €
Livraison à 25,00 €

Candy Moderna CHG6D4WTX Acciaio inox Da incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
247,35 €
Livraison à 14,49 €

Candy Moderna CHG6D4WTX Cuisinière à gaz encastrable en acier inoxydable de 59,5 cm à 4 brûleurs

5 jours ouvrés
287,92 €
Livraison gratuite
Candy Moderna CHG6D4WTX Acciaio inox Da incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Offre la moins chère

Candy s'engage depuis toujours à faire de la cuisine un endroit accueillant où créativité, technologie et design s'unissent pour créer des émotions positives. La collection de plaques de cuisson moderne dispose de plusieurs options pour s'adapter à chaque style de cuisine. La large gamme est disponible en plusieurs couleurs. Simplifiez votre journée avec la collection qui correspond à chaque style de style.
225,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr