CANDY Plaque Induction 2 foyers - Cid30/1

Candy CID 30/1 Noir Intégré 30 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s)

offres d'occasion à partir de

CANDY Plaque Induction 2 foyers - Cid30/1

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,00 €
Livraison gratuite

Candy CID30/1, Plaque à induction, Black

2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Candy CID 30/1 Noir Intégré 30 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s)

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
135,62 €
Livraison à partir de 35,38 €

Table domino induction 30cm 3500w noir Candy CID30/1 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
145,09 €
Livraison gratuite

Table domino induction 30cm 3500w noir Candy CID30/1 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
145,09 €
Livraison gratuite

Candy Table domino induction 30cm 3500w noir - CID30/1

7 à 10 jours
148,98 €
Livraison gratuite

Table domino induction 30cm 3500w noir CID30/1

Se renseigner auprès du vendeur
158,70 €
Livraison gratuite

Candy CID30/1, Plaque à induction, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,34 €
Livraison gratuite

Candy CID301 Table De Cuisson À Induction 30CM 2 Zones En Vitrocéramique

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
223,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 26,8 cm
Longueur du câble 1,6 m
Poids 5 kg
Hauteur 56 mm
Profondeur 520 mm
Hauteur de compartiment d'installation 5,2 cm
Largeur 288 mm
Profondeur de compartiment d'installation 50 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 392 mm
Profondeur du colis 610 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 6 kg

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 3500 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Dispositif d'échec de flamme Non
Allumage électronique Non
Minuteur Oui
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile
Indicateur de chaleur résiduelle Oui

représentation / réalisation

Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Sécurité antidébordement Oui
Protection contre l’allumage accidentel Oui
Nombre de boosters 2
Fonction Boost Oui
Détection de casserole Oui
Nombre de niveaux de puissance 9

Design

Couvercle pour plaque de cuisson Non
Matériau de support de poêle Verre
Placement de l'appareil Intégré
Couleur de panneau de commande Noir
Nombre de brûleurs 2 zone(s)
Couleur du produit Noir
Plaque de cuisson pour poisson Non
Brûleur/zone de cuisson de type 7 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 6 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 5 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Non applicable
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1300 W
Renforcement de la zone de cuisson 2 1500 W
Forme de la zone de cuisson 2 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 2 Devant
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 160 mm
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Régulier
Forme de la zone de cuisson 1 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 1 Arrière
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 180 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 1800 W
Renforcement de la zone de cuisson 1 2000 W
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Large
Type de surface extérieure (dessus) Verre
Nombre de zone de cuisine électrique 2 zone(s)
Type de plaque Plaque avec zone à induction
Dimension de largeur de plaque de cuisson 30 cm
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Chauffe rapide : Technologie d'induction pour une cuisson énergique.
• Sécurité optimale : Verrouillage enfants, arrêt auto pour tranquillité d'esprit.
• Design élégant : Compact, verre noir, facile à nettoyer.

Produits similaires

Module de puissance - Plaque de cuisson (49019386 CANDY, ROSIERES)
77,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
CANDY Plaque Induction 2 foyers - Cid30/1

Offre la moins chère

Table domino induction cid30/1 de candy. induction : bénéficiez de tous les avantages de l'induction : efficacité, puissance & sécurité optimale , facilité d’entretien . domino : gain de place : grâce à leur taille compacte, les plaques de cuisson domino sont idéales pour les petites cuisines. Elles permettent d'optimiser l'espace disponible sans sacrifier les fonctionnalités de cuisson. commandes groupées : grâce aux commandes groupées, gérez facilement et intuitivement la puissance des foyers. installation à fleur : grâce aux bords droits des plaques induction, vous pouvez les installer à fleur. En plus d'une solution design et épurée, l'encastrement à fleur vous offre un nettoyage facilité grâce à l'alignement parfait avec le plan de travail. - type de produit : table domino. type de plaque : induction. largeur (cm) : 30. nombre de foyers de cuisson : 2. puissance totale (w) : 3500. taille du grand foyer (cm) : 18. booster max (w) : 2000. couleur : noir. finition : bords droits. typ
116,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR