Candy Cave à vin de service 41 bouteilles - CWC150EM/NF

Candy DiVino CWC 150 EM/NF Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 41 bouteille(s)

offres d'occasion à partir de

Candy Cave à vin de service 41 bouteilles - CWC150EM/NF

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
225,75 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service 41 bouteilles Candy CWC150EM/NF Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,91 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service 41 bouteilles CWC150EM/NF

Se renseigner auprès du vendeur
230,92 €
Livraison gratuite

CANDY Cave à vin de service CWC 150 EM/NF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

CANDY Cave à vin de service CWC 150 EM/NF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,77 €
Livraison gratuite

Candy - CWC150EMNF

5 à 10 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

CANDY Cave à vin de service CWC 150 EM/NF

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
250,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Candy DiVino CWC 150 EM/NF Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 41 bouteilles

Livraison sous 3 a 5 jours
255,82 €
Livraison gratuite

CANDY Cave à vin de service CWC 150 EM/NF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 29 kg
Hauteur 845 mm
Profondeur 545 mm
Largeur 490 mm

Puissance

Classe d'efficacité énergétique G
Actuel 0,8 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation annuelle d'énergie 143 kWh

Ergonomie

Apps de contrôle prises en charge hOn
Type de lampe LED
Lumière intérieure Oui
Alarmes visuelles Non
Alarmes sonores Non

représentation / réalisation

Classe climatique N-ST
Type de produit Refroidisseur de vin compresseur
Nombre de zones de température 1
Capacité en bouteilles 41 bouteille(s)
Niveau sonore 39 dB
Capacité nette totale 121 L
Capacité nette de la cave à vin 121 L
Classe d'émission sonore C

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Cadre Non
Couleur du boîtier Noir
Type de verre Claire
Portes réversibles Non
Emplacement charnière de porte Droite
Nombre de portes 1 portes(s)
Nombre de clayettes 7 étagères
Matériau étagères Chrome
Couleur intérieure Noir

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 530 mm
Profondeur du colis 580 mm
Hauteur du colis 885 mm
Poids du paquet 32 kg

Informations sur le produit

En bref

• Capacité: Jusqu'à 41 bouteilles pour collection optimale.
• Température: Contrôle électronique 5-18°C pour divers vins.
• Design: Finition noire, étagères bois, porte vitrée anti-UV.

Produits similaires

Candy Cantinetta 34005612 DIVINO CWC 150 ED NF Noir
287,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Cave à vin de service - CANDY CW 058 - 58 Bouteilles - Monozone - Connectée - 37 dB - 47,5 x 45 x 128 cm
299,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Candy DiVino CWC023 Pose libre Noir 23 bouteille(s)
229,41 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Candy DiVino CWC033M Pose libre Noir 33 bouteille(s)
181,57 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Candy Cave à vin de service 41 bouteilles - CWC150EM/NF

Offre la moins chère

Cave à vin de service 41 bouteilles cave à vin de service cwc150em-nf de candy.eclairage led.un système d’éclairage latéral est également conçu pour une meilleure visibilité de vos bouteilles.porte traitée anti-uv.les rayons uv sont les ennemis de votre vin.grâce à la porte en verre à filtres anti-uv, vos vins sont protégés contre les rayons indésirables. -cwc150em/nf
225,75 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)