CANDY CMB655X-Hotte murale evacuation / recyclage-571 m3 air / h boosté-65 dB max-3+1 vitesses-L 54,8 cm-Inox

Candy Hotte décorative murale CMB655X Acier inoxydable Évacuation/Recyclage 620 m³/h

offres d'occasion à partir de

CANDY CMB655X-Hotte murale evacuation / recyclage-571 m3 air / h boosté-65 dB max-3+1 vitesses-L 54,8 cm-Inox

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
169,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Hotte Candy Décor CMB655X Montée au mur Acier inoxydable 620 m³/h

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,67 €
Livraison gratuite

CMB655X

Se renseigner auprès du vendeur
197,15 €
Livraison gratuite

CANDY Hotte decorative murale CMB655X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,28 €
Livraison gratuite

Candy Hotte Décorative Murale 60cm 571m3/h Inox CMB655X

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
205,10 €
Livraison gratuite

CANDY Hotte decorative murale CMB655X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,41 €
Livraison gratuite

Candy CMB 655 X - Hotte - hotte décorative - largeur : 60 cm - profondeur : 50 cm - evacuation & recyclage - acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
217,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Candy CCE160XGG Montée au mur Acier inoxydable 458 m³/h
125,29 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
eRicambi, Whirlpool C00131575 482000014941 Candy Elica Plafonnier Cache-Lampe Diffuseur Lumière Ronde pour Cappe, Diamètre 7,58 cm, en Plastique renforcé Fabriqué en Italie
Livraison à partir de 11,00 €
Cloche décorative Candy avec 4 vitesses - CTS6CBP8XWIFI
347,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Candy Décor CMB955X Montée au mur Acier inoxydable 620 m³/h
239,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
Candy Hotte décorative CGM64/1X – Evacuation, LED – Inox
149,00 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CANDY CMB655X-Hotte murale evacuation / recyclage-571 m3 air / h boosté-65 dB max-3+1 vitesses-L 54,8 cm-Inox

Offre la moins chère

Murale evacuation / recyclage-571 m3 air / h boosté-65 dB max-3+1 vitesses-L 54,8 cm-Inox-Eclairage LED-Filtre à charbon inclus-Clapet anti retour-Commandes électroniques
169,99 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)