Candy ProWash 500 BR 412BL8-S Machine à laver 12 KG, 1400 tr/min, Affichage numérique, Connectivité WIFI, 16 cycles, Inverter Speed Drive, Départ différé 24H, Verrouillage Enfants, Détecteur de charge

Candy Lave-linge BR412BL8-S 60 cm 12 couverts 72 dB Blanc

Candy ProWash 500 BR 412BL8-S Machine à laver 12 KG, 1400 tr/min, Affichage numérique, Connectivité WIFI, 16 cycles, Inverter Speed Drive, Départ différé 24H, Verrouillage Enfants, Détecteur de charge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,62 €
Livraison gratuite

Candy Lave-linge frontal 12kg 1400tours/min blanc - BR412BL8-S

4 à 9 jours
448,98 €
Livraison gratuite

Candy - BR412BL8-S

5 à 10 jours ouvrés
491,08 €
Livraison gratuite

Lave-linge 60cm 12 couverts 72db blanc Candy BR412BL8-S Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,08 €
Livraison gratuite

Lave-linge 60cm 12 couverts 72db blanc BR412BL8-S

Se renseigner auprès du vendeur
491,08 €
Livraison gratuite

Lave-linge 60cm 12 couverts 72db blanc Candy BR412BL8-S Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,08 €
Livraison gratuite

Candy ProWash 500 BR 412BL8-S Machine à laver 12 KG, 1400 tr/min, Affichage numérique, Connectivité WIFI, 16 cycles, Inverter Speed Drive, Départ différé 24H, Verrouillage Enfants, Détecteur de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,98 €
Livraison gratuite

Candy Lave-linge Frontal 12kg 1400tours/min Blanc BR412BL8-S

Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
511,00 €
Livraison gratuite

Candy BR 412BL8-S machine à laver chargement frontal 12 kg 1400 tr/min Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
514,46 €
Livraison gratuite
Candy ProWash 500 BR 412BL8-S Machine à laver 12 KG, 1400 tr/min, Affichage numérique, Connectivité WIFI, 16 cycles, Inverter Speed Drive, Départ différé 24H, Verrouillage Enfants, Détecteur de charge

Offre la moins chère

Technologie ProActive Wash et Smart Spray : le système avancé d'injection d'eau élimine 99 % des taches et nettoie automatiquement le verre de la porte. Connectivité intelligente avec WiFi et application hON : contrôlez le lavage depuis votre téléphone portable, téléchargez des programmes, programmez le démarrage différé et recevez des alertes de maintenance prédictive. Hygiène supérieure et soin des vêtements : des fonctions comme le cycle anti-pollution, la vapeur Smart Steam et le tambour Soft Drum prennent soin de vos vêtements et éliminent les bactéries. Haute capacité et efficacité énergétique : lavable jusqu'à 12 kg avec une consommation inférieure de 20 % par rapport à une machine à laver standard de classe A. Idéal pour les grandes familles ou les grandes laveries. Dimensions du produit : hauteur : 85 cm, largeur : 60 cm, profondeur : 68 cm, poids net : 71 kg
427,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LAVANTE SECHANTE CANDY CSWS 485TWMRE/FR
499,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,90 €
Candy TCA286TM5-S machine à laver Charge par dessus 8 kg 1200 tr/min Blanc
484,57 €
Voir l'offre
Livraison à 39,90 €