Candy Lave-linge frontal 9kg 1200 tours/min - CS1292DWB4/1-47

Candy Lave-linge frontal Smart CS1292DWB4/1-47 9 kg 1200 tr/min Blanc

offres d'occasion à partir de

Candy Lave-linge frontal 9kg 1200 tours/min - CS1292DWB4/1-47

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
374,33 €
Livraison gratuite

CS 1292DWB4/1-47

Se renseigner auprès du vendeur
376,72 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot Candy CS1292DWB4/1-47 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
376,72 €
Livraison gratuite

Candy Smart CS1292DWB4/1-47 machine à laver chargement frontal 9 kg 1200 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
380,57 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal CANDY CS1292DWB4/1-47

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
385,56 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Candy TCA474TM5-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1400 tr/min Blanc
369,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
CANDY Lave linge Top CST 272D3/1-47
399,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy CW50-BP12307WU-S machine à laver Charge avant 5 kg 1200 tr/min Blanc
581,97 €
Comparer 5 prix
vieffetrade.eu/vente (FR)
Livraison à partir de 50,00 €
Candy RapidÓ RO14126DWMST-S machine à laver Charge avant 12 kg 1400 tr/min Blanc
460,96 €
Comparer 12 prix
vieffetrade.eu/vente (FR)
Livraison à partir de 50,00 €
Candy Smart CST 06LE/1-11 machine à laver Charge par dessus 6 kg 1000 tr/min Blanc
535,14 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Candy Lave-linge frontal 9kg 1200 tours/min - CS1292DWB4/1-47

Offre la moins chère

Lave-linge frontal 9kg 1200 tours/min lave-linge hublot smart cs1292dwb4/1-47 de candyclasse b (nouvelle classe énergétique)ce lave-linge atteint l'une des plus hautes classes d'efficacité énergétique en lavage : classe b (nouvelle norme 1er mars 2021).programme 59mn charge pleineun programme exceptionnel prêt à laver en 59min seulement à pleine charge.mix power systemla technologie mix
374,33 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)