Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connect Blanc

Candy Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 – 7 kg, 1200 trs/min, Connecté, Classe B – Blanc

offres d'occasion à partir de 529,00 €

Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connect Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à 40,00 €

Candy TCA274TM4-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
463,78 €
Livraison gratuite

Machine à laver top CANDY ProWash 500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 tr/min Wi-Fi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
469,96 €
Livraison gratuite

Lave-linge top Candy C-500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 trs/min Wi?Fi Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
493,39 €
Livraison gratuite

Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connect Blanc

4 à 7 jours
499,92 €
Livraison à 4,95 €

Machine à laver top ProWash 500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 tr/min Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
502,17 €
Livraison gratuite
Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connect Blanc

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de durabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus fiable et plus réparable, il a été conçu pour durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution de l’impact carbone des produits. Offrez-vous un lavage performant, rapide et connecté avec le lave-linge top CANDY C-500 TCA274TM4-S. Grâce à sa capacité de 7 kg, il s’adapte parfaitement aux besoins d’un foyer de 1 à 3 personnes. Son moteur à induction garantit un fonctionnement plus silencieux, plus fiable et plus économe en énergie. Classé B en efficacité énergétique, il consomme seulement 0,52 kWh par cycle et 42 L d’eau, pour un usage respectueux de votre budget et de l’environnement. Son bandeau de commande semi tactile avec affichage du temps restant et départ différé de 1 à 24h vous offre un confort d’utilisation optimal. Profitez de 17 programmes, dont 3 cycles rapides (14, 30 et 44 minutes), idéals pour les urgenc
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation d'eau par cycle 42 L
Consommation d'énergie par lavage 0,52 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 52 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique B

Caractéristiques spéciales

Technologies Candy (soins du linge) Système Mix Power

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Bluetooth Oui
Apps de contrôle prises en charge hOn
Programmes de lavage Couleur, Coton, Eco 40-60°C, Main/laine, Mix, Rapide 14 min, Quick 30min, Rinçage, Filage/drainage, Sport, Synthétiques
Durée du cycle (max) 208 min
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 77 dB
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 17
Classe d'efficacité d'essorage B
Vitesse d'essorage maximale 1200 tr/min
Capacité nominale 7 kg

Design

Volume du tambour 46 L
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Non
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Matériau du tambour Acier inoxydable
Couleur de la porte Blanc
Emplacement charnière de porte Haut
Ouverture de la porte Ouverture par le haut
Couleur du produit Blanc
Type de commande Rotatif, Tactile
Type de chargement Charge par dessus

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 480 mm
Profondeur du colis 650 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 59,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 410 mm
Poids 58 kg
Hauteur 860 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 7 kg – Efficace pour familles moyennes à grandes.
• Essorage rapide 1400 tr/min – Réduit le temps de séchage.
• Classe énergétique A+++ – Économisez énergie et respectez l'environnement.

Produits similaires

LAVANTE SECHANTE CANDY CSWS 485TWMRE/FR
499,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,90 €
Candy Smart CBW 27D1E-S machine à laver Charge avant 7 kg 1200 tr/min Blanc
429,00 €
Comparer 9 prix
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Candy TCA286TM5-S machine à laver Charge par dessus 8 kg 1200 tr/min Blanc
484,57 €
Voir l'offre
Livraison à 39,90 €