Lave vaisselle encastrable CANDY CNS 4A4S3PSB

Candy Lave-vaisselle encastrable RapidÓ CNS 4A4S3PSB 14 couverts Entièrement intégré Blanc 60 cm

offres d'occasion à partir de

Lave vaisselle encastrable CANDY CNS 4A4S3PSB

Prix total le moins cher
1 jour
699,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable CANDY CNS 4A4S3PSB

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
699,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Candy RapidÓ CNS 4A4S3PSB Entièrement intégré 14 couverts

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable largeur 60 cm CNS 4A4S3PSB blanc

Se renseigner auprès du vendeur
771,18 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable CANDY largeur 60 cm CNS 4A4S3PSB blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
771,18 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Italie

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 640 mm
Profondeur du colis 629 mm
Hauteur du colis 873 mm
Poids du paquet 40,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 597 mm
Hauteur sous plan de travail 81,8 cm
Poids 38,9 kg
Hauteur 818 mm
Profondeur 555 mm

Puissance

Consommation d'énergie par cycle 0,54 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Classe d'efficacité énergétique A
Consommation d'énergie pour 100 cycles 54 kWh
Consommation d'eau par cycle 9,5 L

Ergonomie

Bluetooth Oui
Contrôlé par Wi-Fi Oui
Apps de contrôle prises en charge hOn
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Ouverture automatique de la porte Oui
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

Technologie de convertisseur Oui
Système de séchage Condensation
Programmes de lavage Auto, Eco, verre/délicat, Intensif, Nuit, Pré-rinçage, Universel
Niveau sonore 44 dB
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 23 h
Minuterie, départ différé Oui
Délai de démarrage (min) 1 h
Durée de cycle 239 min
Température d'alimentation en eau chaude maximum 60 °C
Programme automatique Oui
Classe d'émission sonore B
Nombre de programmes de lavage 10
Demi-charge Oui
Nombre de couverts 14 couverts

Design

Emplacement charnière de porte Coulissante
Placement de l'appareil Entièrement intégré
Chiffres affichés 6 chiffres
Écran integré Oui
Couleur de panneau de commande Anthracite
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Hauteur du panier supérieur réglable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Classe énergétique A+++ : Réduisez vos factures d'électricité efficacement.
• Intérieur modulable : Adaptez l'espace pour diverses tailles de vaisselle.
• Connectivité Wi-Fi : Contrôlez à distance via une application mobile.

Produits similaires

Candy RapidÓ CI 3E7L0W Entièrement intégré 13 couverts E
349,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Candy RapidÓ CF 3C7L0W Pose libre 13 couverts C
348,69 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout encastrable CANDY CI 4C4F1A Rapido - 14 couverts - Induction - L60cm - 44 dB - tiroir à couverts - Classe C
359,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
Candy RapidÓ CP 6E51LS Pose libre 6 couverts E
249,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
Candy Brava CDIH 1L949 Entièrement intégré 9 couverts F
264,87 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Lave vaisselle encastrable CANDY CNS 4A4S3PSB

Offre la moins chère

Tout encastrable avec panneau de commande invisible - L x H x P : 59.7 x 81.8 x 55.5 cm - Rangement couverts : Tiroir - très silencieux 44 dB
699,00 €
1 jour
Boulanger.com