Candy GWD 485SB6-S machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Blanc

Candy Machine à laver séchante GWD 485SB6-S 8/5 kg 1400 tr/min chargement frontal Blanc

offres d'occasion à partir de

Candy GWD 485SB6-S machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
495,69 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant CANDY GWD 485SB6-S ProWash&Dry 300 - 8 / 5 kg - Induction - 1400 trs/min - 16 programmes - Blanc

8 à 15 jours
500,32 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant GWD485SB6-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,89 €
Livraison à partir de 78,00 €

Lave-linge séchant frontal 8/5kg 1400 tours/min GWD485SB6-S

Se renseigner auprès du vendeur
532,76 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant frontal 8/5kg 1400 tours/min Candy GWD485SB6-S blanc

Se renseigner auprès du vendeur
532,76 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant GWD485SB6-S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
600,94 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant GWD485SB6-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 669 mm
Profondeur du colis 586 mm
Hauteur du colis 880 mm
Poids du paquet 64 kg
Poids 61 kg
Hauteur 850 mm
Profondeur 533 mm
Largeur 595 mm

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)
Pas de rotation Oui

Caractéristiques de gestion

Contrôlé par Wi-Fi Non

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Indicateur de l'état d'avancement du programme Non
Système de dosage automatique Non
Indication de surdosage Non
Indication du temps restant Oui
Lumière à l'intérieur du tambour Non

représentation / réalisation

Système contrôle de mousse Oui
Système d'équilibrage de charge Oui
Fonction Rinçage Plus Oui
Demi-charge Oui
Fonction repassage facile Non
Nombre de niveaux de séchage 3
Reconnaissance de chargement automatique Oui
Niveau d'eau auto-ajustable Oui
Fonction AquaStop Non
Capacité nominale (lavage et séchage) 5 kg
Système de séchage Condensation
Programmes de séchage Coton, Laine
Quantité de programmes de séchage 2
Programmes de lavage 20°C, Coton, Eco 40-60°C, Hygiène/anti-allergie, Rinçage, Filage/drainage, Vapeur, Blanc, Laine
Nombre de programmes de lavage 16
Durée de cycle lavage et séchage 450 min
Durée de cycle de lavage 218 min
Vitesse d'essorage maximale 1400 tr/min
Capacité nominale (lavage) 8 kg
Classe d'efficacité d'essorage B
Niveau sonore (essorage) 72 dB
Classe d'émission sonore A
Vitesse d'essorage ajustable Oui
Température réglable Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui

Design

Adapté à une installation sous plan de travail Non
Matériau du tambour Acier inoxydable
Volume du tambour 51 L
Écran integré Oui
Type de chargement Charge avant
Placement de l'appareil Pose libre
Type de commande Boutons, Rotatif
Couleur de la porte Noir
Emplacement charnière de porte Gauche
Couleur du produit Blanc
Technologie de convertisseur Oui

Puissance

Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) 266 kWh
Consommation d'eau de lavage et séchage 62 L
Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) 43 kWh
Consommation d'eau de lavage 40 L
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) D
Classe d'efficacité énergétique (lavage) A

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 8 kg lavage, 5 kg séchage.
• Connectivité : Gestion à distance via application mobile.
• Fonctionnalités : Programmes variés et option vapeur.

Produits similaires

Candy TCA474TM5-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1400 tr/min Blanc
369,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Candy Lave-linge hublot CW50-BP12307U1-S 5 kg 1200 tours/min Classe A Moteur Inverter Connecté Blanc
489,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CANDY Lave linge Top CST 272D3/1-47
399,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy RapidÓ RO14126DWMST-S machine à laver Charge avant 12 kg 1400 tr/min Blanc
470,14 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Candy Smart CBW 27D1E-S machine à laver Charge avant 7 kg 1200 tr/min Blanc
394,17 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Candy GWD 485SB6-S machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Blanc

Offre la moins chère

Candy GWD 485SB6-S. Type de chargement: Charge avant, Placement de l'appareil: Pose libre, Couleur du produit: Blanc. Capacité nominale (lavage et séchage): 5 kg, Vitesse d'essorage maximale: 1400 tr/min, Classe d'efficacité d'essorage: B. Classe d'efficacité énergétique (lavage): A, Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage): D, Consommation d'eau de lavage: 40 L. Période de garantie: 2 année(s). Profondeur: 533 mm, Largeur: 595 mm, Hauteur: 850 mm
495,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR