Candy CA38FMW8NB Micro-ondes noir encastrable uniquement 17 L Noir Noir G

Candy Micro-ondes CA38FMW8NB encastrable uniquement 17 L Noir Classe G

Candy CA38FMW8NB Micro-ondes noir encastrable uniquement 17 L Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,04 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes combiné - CANDY - CA38FMW8NB - 17L - 1000W - 13 Programas Automáticos

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
224,90 €
Livraison gratuite

CA38FMW8NB Micro-ondes noir encastrable uniquement 17 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
227,10 €
Livraison gratuite

Candy CA38FMW8NB Four Encastré Noir 17LT

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
235,63 €
Livraison à partir de 12,00 €

F.MICRO SOTTOPENSILE CANDY CA38FMW8NB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,00 €
Livraison gratuite

F.MICRO SOTTOPENSILE CANDY CA38FMW8NB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
487,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Candy Moderna CMGA20TNDB Noir Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
94,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Candy Moderna CMGA23TNDB/ST Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 900 W
94,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 95,99 €
Candy Micro-ondes solo CMW2070M 20 L 700 W 6 niveaux de puissance Blanc
78,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CANDY - CMXC25DCS - Micro ondes combiné - 25L
373,28 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Candy Idea CMW20SMB Noir Micro-onde simple Comptoir 20 L 700 W
75,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy CA38FMW8NB Micro-ondes noir encastrable uniquement 17 L Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Candy CA38FMW8NB Micro-ondes noir encastrable uniquement 17 L Noir - Micro-ondes + Gril. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
224,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)