Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Candy Micro-ondes encastrable Wave 600 20 L Noir – Grill, affichage tactile

Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,14 €
Livraison à partir de 14,90 €

Candy CA38FL7N20WXB Noir Micro-ondes grill Intégré 20 L 750 W

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
246,15 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - CANDY - Wave 600 - 20L - Noir - Grill avec affichage tactile

7 à 10 jours
273,62 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,62 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
379,78 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
401,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Candy Moderna CMGA20TNDB Noir Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
94,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Candy Moderna CMGA23TNDB/ST Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 900 W
94,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 95,99 €
Candy COOKinApp CMXG22DS Argent Micro-ondes grill Comptoir 22 L 800 W
161,04 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy Micro-ondes solo CMW2070M 20 L 700 W 6 niveaux de puissance Blanc
78,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CANDY - CMXC25DCS - Micro ondes combiné - 25L
373,28 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Micro-ondes Encastrable Candy CA38FL7N20WXB 20L 1000W Noir

Offre la moins chère

Micro-ondes multifonction de 20 litres : avec 6 fonctions, y compris grill et dégivrage automatique en poids ou en temps Grill puissant de 1000 W : idéal pour gratiner et dorer vos recettes préférées avec des résultats croustillants 8 programmes automatiques intégrés : cuisinez simplement des pizzas, des pâtes, des légumes, du poisson, du pop-corn et plus encore Panneau LED numérique et sécurité enfant : utilisation intuitive et sûre pour toute la famille, signal de cuisson inclus Dimensions du produit : 385 mm (H) x 595 mm (l) x 337 mm (P) ; plateau tournant 31,5 cm
234,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr