Candy Moderna Gas on Glass Plateau de cuisson à gaz 4 feux, verre trempé, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 59,5 x 51 cm, noir - CVG6DTB

Prix total le moins cher
Unknown
192,82 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à gaz - CANDY - Moderna - 4 feux - Verre trempé - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Moderna CVG6DTB Noir Encastrable 59,5 cm Gaz 4 Brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
270,40 €
Livraison gratuite

Candy Moderna CVG6DTB Noir Intégré 59.5 cm Gaz 4 zones

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
335,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Candy CVG74WTB Noir Intégré 75 cm Gaz 5 zone(s)
234,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Moderna CHG6D4WTX Acciaio inox Da incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)
225,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Moderna Gas on Glass Plateau de cuisson à gaz 4 feux, verre trempé, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 59,5 x 51 cm, noir - CVG6DTB
192,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy Plaque de cuisson Moderna CHG93WX/1 Gaz 86 cm 5 foyers Acier inoxydable Intégré
363,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 123,00 €
Candy Plaque de cuisson Moderna CVG74WTW – Encastrable 74,5 cm Gaz 5 brûleurs Blanc
303,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Moderna Gas on Glass Plateau de cuisson à gaz 4 feux, verre trempé, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 59,5 x 51 cm, noir - CVG6DTB

Offre la moins chère

Transmission de la chaleur optimale : la fonte est un matériau très apprécié car elle garantit une meilleure transmission de la chaleur, une excellente résistance même aux températures les plus élevées et une longue durée dans le temps Réglage précis de la température : poignées de contrôle pour un réglage précis de la puissance Grilles lavables au lave-vaisselle : arrêtez de perdre du temps en lavant à la main votre plaque de cuisson ! Toutes nos grilles passent au lave-vaisselle. Nous vous recommandons une température de lavage entre 70 et 75 ° pour garder vos grilles comme neuves Réduit les risques de rupture : le verre trempé est très élégant et lisse et est excellent pour minimiser le risque de rupture
192,82 €
Unknown
Amazon.fr