Candy CDK6GF4WEKB, Plaque de cuisson à gaz, Black

Candy Plaque à gaz en verre CDK6GF4WEKB – 4 feux – Noir

Candy CDK6GF4WEKB, Plaque de cuisson à gaz, Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,60 €
Livraison à partir de 12,99 €

Candy CDK6GF4WEKB, Plaque de cuisson à gaz, Black

2 à 3 jours ouvrés
288,56 €
Livraison gratuite

Candy CDK6GF4WEKB, Plaque de cuisson à gaz, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
300,09 €
Livraison à partir de 17,69 €

PIANO CUISEUR CANDY CDK6GF4WEKB CANDY

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
321,13 €
Livraison à partir de 12,00 €

Candy CDK6GF4WEKB Table de Cuisson Verre Trempé 4 Regions Cuisson Fonte Noir

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
331,78 €
Livraison à partir de 20,00 €

Plaque Gaz Candy CDK6GF4WEKB 33802752 9450W 4 Feux Verre Fonte Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
386,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

Plaque Gaz CDK6GF4WEKB 33802752 9450W 4 Feux Verre Fonte Noir

Se renseigner auprès du vendeur
404,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Candy Moderna CI633MCBB Plaque à induction, 3 zones, 60 cm, 9 niveaux de puissance et booster, 7,2 kW, commandes coulissantes, indicateur de chaleur, verrouillage de sécurité, alerte surchauffe et
244,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy CH63CC/4U2 Noir Intégré 59 cm Céramique 3 zone(s)
111,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy CHG74WPX Plaque à gaz, 5 feux, 75 cm, encastrable, 60 cm, gaz naturel adaptable au gaz butane, 12,15 kW, 3 grilles lavables au lave-vaisselle, valve de sécurité Sicurflame, acier inoxydable
Livraison gratuite
Candy CDK6GF4WEKB, Plaque de cuisson à gaz, Black

Offre la moins chère

Type de plaque de cuisson : Gaz Dimensions (L x P) [cm] : 59,5 x 51 Design de la plaque de cuisson : Verre trempé Couleur de la plaque de cuisson : Noir Commande de la plaque de cuisson : Mécanique
268,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr