Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Candy Plaque de cuisson gaz CHG7WL4WTX Acier inoxydable Intégrée 74,5 cm 5 zones

Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,86 €
Livraison à 14,49 €

Candy CHG7WL4WTX Piano De Cuisson À Gaz 75Cm 5 Feux Inox

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
303,40 €
Livraison à 15,00 €

CHG7WL4WTX Table de cuisson à gaz encastrable 74,5 cm Acier inoxydable 5 brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
322,59 €
Livraison gratuite

Candy CHG7WL4WTX Table de cuisson à gaz encastrable 74,5 cm Acier inoxydable 5 brûleurs

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
332,34 €
Livraison gratuite
Candy Table de cuisson moderne à gaz 5 feux, acier inoxydable, brûleur à double couronne, grilles lavables au lave-vaisselle, axLxP 0,8 x 74,5 x 51 cm, couleur inox - CHG7WL4WTX

Offre la moins chère

Plus efficace : peut atteindre une puissance jusqu'à 4 kW avec une plus grande efficacité que les cuisinières traditionnelles Convient aux poêles de grande taille : particulièrement adapté pour les poêles de grande taille, permet de cuisiner avec précision tous les types de plats Transmission de la chaleur optimale : la fonte est un matériau très apprécié car elle garantit une meilleure transmission de la chaleur, une excellente résistance même aux températures les plus élevées et une longue durée dans le temps Grilles lavables au lave-vaisselle : arrêtez de perdre du temps en lavant à la main votre plaque de cuisson ! Toutes nos grilles passent au lave-vaisselle. Nous vous recommandons une température de lavage entre 70 et 75 ° pour garder vos grilles comme neuves
299,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Candy CVG6B Noir Intégré 59 cm Gaz 4 zone(s)
165,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Candy Plaque de cuisson Moderna CVG74WTW – Encastrable 74,5 cm Gaz 5 brûleurs Blanc
303,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Plat lèche-frite pour four – Compatible Hoover – 42807319 / 32900116 / CDI 50
30,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Idea CHW6D4WX Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
211,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy Idea CHW6BRWW Blanc Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
150,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €