Candy RapidÓ CF0C7SB0FX Pose libre 10 couverts C

offres d'occasion à partir de

Candy RapidÓ CF0C7SB0FX Pose libre 10 couverts C

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
496,39 €
Livraison à partir de 84,18 €

Lave vaisselle pose libre CANDY largeur 45 cm CF0C7SB0FX Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
592,10 €
Livraison gratuite

LAVAST.SLIM 45CM 10COP CE.C D.DIGIT INV WIFI INOX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
687,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre largeur 45 cm CF0C7SB0FX

Se renseigner auprès du vendeur
708,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Candy RapidÓ CF0C7SB0FX Pose libre 10 couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
785,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 510 mm
Profondeur du colis 631 mm
Hauteur du colis 882 mm
Poids du paquet 42 kg

Poids et dimensions

Largeur 448 mm
Hauteur avec plan de travail 84,6 cm
Poids 40 kg
Hauteur 846 mm
Profondeur 605 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Classe d'efficacité énergétique C
Consommation d'énergie pour 100 cycles 59 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

Bluetooth Oui
Contrôlé par Wi-Fi Oui
support smartphone à distance Oui
Apps de contrôle prises en charge hOn
Indication du temps restant Oui
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Indicateur de l'état d'avancement du programme Non
Voyant indicateur de plancher Non
Témoin Prêt-à-utiliser Non
Filtre auto-nettoyage Non
Assistant dosage Non
Ouverture automatique de la porte Oui
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

Technologie de convertisseur Oui
Reconnaissance de chargement automatique Oui
Programmes de lavage Auto 55 - 65°C, Quotidien, Delicate 45°C, Eco, Intensive 75°C, Pré-lavage, Rapide, Universal 60°C
Niveau sonore 47 dB
Sécurité antidébordement Oui
Fonction AquaSensor Oui
Fonction AquaStop Non
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 185 min
Température d'alimentation en eau chaude maximum 60 °C
Température (max) 75 °C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 8
Demi-charge Oui
Nombre de couverts 10 couverts

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Couleur de la porte Acier inoxydable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Taille du produit Compact (45 cm)
Type de compartiment à couverts Panier
Hauteur du panier supérieur réglable Oui
Nombre de paniers vapeurs 2 Nombre de paniers

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Idéal pour grandes quantités, réceptions.
• Économies d'énergie : Performant et réduit la consommation d'électricité.
• Design sophistiqué : Finition inox, interface intuitive, fonctionnement silencieux.