CANDY Réfrigérateur combiné encastrable Low Frost 268 L, 177 x 54 x 55 cm cran LED, Air Fan, super refroidissement, 35 dB - CNBQL3518EV/L

CANDY Réfrigérateur combiné encastrable Low Frost 268 L, 177 x 54 x 55 cm, classe énergétique E, écran LED, Air Fan, super refroidissement, 35 dB - CNBQL3518EV/L

CANDY Réfrigérateur combiné encastrable Low Frost 268 L, 177 x 54 x 55 cm cran LED, Air Fan, super refroidissement, 35 dB - CNBQL3518EV/L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
732,39 €
Livraison à 15,00 €

Réfrigérateur combiné encastrable CNBQL3518EV L blanc 268 L

Se renseigner auprès du vendeur
964,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné encastrable Candy CNBQL3518EV L blanc 268 L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
991,00 €
Livraison à 5,19 €
CANDY Réfrigérateur combiné encastrable Low Frost 268 L, 177 x 54 x 55 cm cran LED, Air Fan, super refroidissement, 35 dB - CNBQL3518EV/L

Offre la moins chère

Réfrigérateur combiné encastrable 268 l - Capacité totale de 268 litres, avec compartiment réfrigérateur de 194 l et congélateur de 74 l. Idéal pour les familles qui recherchent de l'espace et de l'organisation dans la cuisine. Technologie Low Frost : le système Low Frost réduit la formation de glace dans le congélateur, ce qui rend le dégivrage moins fréquent et améliore la conservation des aliments. Silencieux et performant : avec seulement 35 dB de bruit, il assure un fonctionnement discret, parfait également pour les environnements ouverts. Pratique : équipé d'un écran LED, d'une fonction super refroidissement, d'un mode ECO, d'un éclairage Sky LED, d'une alarme de porte ouverte et d'un système Air Fan pour une répartition uniforme du froid. Encastrable standard 177 cm - Dimensions du produit : 177,2 x 54 x 55 cm (H x l x P), avec charnières coulissantes, 4 étagères en verre, 5 balcons, tiroir Crisper et 3 tiroirs congélateur.
732,39 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Candy CCG1S 518EW Réfrigérateur combiné Largeur 55 cm Hauteur 1,80 m 252 L Tiroir à légumes Contrôle mécanique de la température Éclairage LED Porte réversible 41 dB Blanc
Livraison à 139,00 €
Réfrigérateur combiné - CANDY CCG3L517EW - Classe E - 260 L - 39 dB - Blanc
289,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Candy CDG1S514EW Pose libre 211 L E Blanc
281,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy CCG3L517ES
Livraison à 40,00 €
Refrigerateur combine CNCQ2T618EB 235 noir ventile (no frost)
489,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 39,90 €