Sèche-linge pompe à chaleur CROEH11N2TBE-S

Candy Sèche-linge pompe à chaleur CROEH11N2TBE-S 11 kg connecté SmartPro Classe D Blanc

Sèche-linge pompe à chaleur CROEH11N2TBE-S

Prix total le moins cher
3 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur Candy CROEH11N2TBE-S - 11kg - connecté SmartPro Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur Candy CROEH11N2TBE-S - 11kg - connecté SmartPro Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 11kg blanc CROEH11N2TBE-S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 11kg blanc Candy CROEH11N2TBE-S Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Candy - CROEH11N2TBE-S

5 à 10 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur Candy CROEH11N2TBE-S - 11kg - connecté SmartPro Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,86 €
Livraison gratuite

candy sèche-linge pompe à chaleur 60cm 11kg blanc CROEH11N2TBE-S

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
510,87 €
Livraison gratuite
Sèche-linge pompe à chaleur CROEH11N2TBE-S

Offre la moins chère

Le sèche-linge Candy Smart Pro CRO EH11N2TBE-S est conçu pour offrir une grande capacité, une technologie moderne et une utilisation simplifiée au quotidien . Avec sa capacité de 11 kg , il est parfaitement adapté aux familles et permet de sécher de grandes quantités de linge en un seul cycle. Grâce à la technologie de séchage par pompe à chaleur , ce sèche-linge garantit un séchage efficace tout en préservant les fibres textiles et en réduisant la consommation d’énergie. Connecté à l’application hOn via Wi-Fi et Bluetooth , il offre une expérience intelligente : accédez à plus de 40 programmes supplémentaires , recevez des notifications de fin de cycle et contrôlez votre appareil directement depuis votre smartphone. Son interface digitale intuitive avec affichage du temps restant et départ différé jusqu’à 24 heures permet de programmer facilement vos cycles selon votre emploi du temps ou vos heures creuses. Le bac à eau EasyCase , intégré dans la porte, facilite la vidange et permet d
429,99 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Candy Sèche-linge pompe à chaleur CS EH9N2LE-S Smart 9 kg Bac EasyCase Classe D Blanc
349,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
CANDY SECHE-LINGE POMPE A CHALEUR SMART PRO CRO EH8N2TE-S
449,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg A++ Noir
322,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Candy Condensateur de démarrage pour sèche-linge G
9,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite