Sèche-linge pompe à chaleur CANDY CS EH9N2LE-S Smart - 9 kg - Bac EasyCase Blanc

Candy Sèche-linge pompe à chaleur CS EH9N2LE-S Smart 9 kg Bac EasyCase Classe D Blanc

Sèche-linge pompe à chaleur CANDY CS EH9N2LE-S Smart - 9 kg - Bac EasyCase Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à 40,00 €

Sèche-linge pompe à chaleur Candy CS EH9N2LE-S Smart 9 kg NFC Anti-Plis Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
503,63 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur CS EH9N2LE-S Smart 9 kg NFC Anti-Plis

Se renseigner auprès du vendeur
506,03 €
Livraison gratuite

Candy CS EH9N2LE-S sèche-linge Pose libre chargement frontal 9 kg Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
513,88 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur CANDY CS EH9N2LE-S Smart - 9 kg - Bac EasyCase Blanc

4 à 7 jours
519,70 €
Livraison à 4,95 €

Sèche-linge à pompe à chaleur Candy CS EH9N2LE-S 9 kg Bac EasyCase Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
522,19 €
Livraison gratuite
Sèche-linge pompe à chaleur CANDY CS EH9N2LE-S Smart - 9 kg - Bac EasyCase Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-linge pompe à chaleur CANDY SMART CS EH9N2LE-S, l’allié idéal pour simplifier votre quotidien tout en prenant soin de votre linge. Avec sa capacité généreuse de 9 kg, il s’adapte parfaitement aux besoins des familles, tandis que sa cuve réhaussée et son hublot XXL transparent facilitent le chargement. Grâce à la technologie pompe à chaleur, il offre un séchage performant et économique, certifié par une classe énergétique D et une consommation annuelle de seulement 128 kWh. Son niveau sonore de 66 dB(A) garantit un confort acoustique appréciable. Profitez de 15 programmes adaptés, dont des cycles spécifiques pour les bébés, les chemises, les jeans, les vêtements de sport ou encore les textiles délicats, avec la certification Woolmark. En complément, l’application SimplyFi vous donne accès à 25 programmes supplémentaires, des alertes d’entretien et une connectivité NFC pour un pilotage intelligent. Le départ différé (3-6-9h) vous permet de lancer vos cycles en heures c
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
CANDY SECHE-LINGE POMPE A CHALEUR SMART PRO CRO EH8N2TE-S
449,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candy Smart CSE H8A1LE-S sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A+ Blanc
374,29 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Candy Résistance sèche-linge 40006991 2100 W
34,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Candy Smart Pro CSO4H7A2DE-S sèche-linge Pose libre Charge avant 7 kg A++ Blanc
585,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite