Cane Creek 110-series Zs56 Lower Headset Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de direction cane creek 110 series semi integree zs56 30 bottom noir

24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de direction basse Cane Cr ane Creek 110-series zs56-30 Noir

3-8 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €
Cane Creek 110-series Zs56 Lower Headset Argenté

Offre la moins chère

Le meilleur jeu de direction que nous fabriquons. Le 110 est également le dernier jeu de direction que vous aurez à acheter. Avec nos roulements haut de gamme en acier inoxydable Hellbender, un ensemble de joints robustes, une esthétique intemporelle et une finition polie luxueuse, nous vous garantissons que vous adorerez la fonction et la finition de ce jeu de direction aussi longtemps que vous le posséderez. Si ce n´est pas le cas, nous le remplacerons.Roulements Hellbender :- Les roulements Hellbender sont conçus pour vivre dans les conditions les plus extrêmes, vous permettant de rouler en douceur sous la pluie, la boue, le sable ou tout ce que la route et les sentiers vous réservent. Ils utilisent des roulements en acier inoxydable et des éléments d´étanchéité avancés.Compatible avec les entretoises Interlok® :- Notre conception d´entretoise Interlok brevetée offre une interface solide entre le couvercle supérieur et la pile d´entretoises, ce qui signifie qu´elles s´emboîtent les
81,00 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jeu de direction cane creek 110 series integree is41 tall cover noir
139,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Jeu de direction cane creek 110 series semi integre zs44 28 6 zs56 40
198,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Creek Series 110 Crown Race Steering Bearing Argenté 52 x 30 mm
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeu de direction cane creek 110 series integre is41 28 6 is52 40 noir
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Creek HCR Potence Velo Gravel Route Filetage -6 Degrés 31.8 x 110 mm Noir
102,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 35,92 €