Cane Creek 40-series Is41-28.6 Is41-30 Integrated Headset Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Cane creek jeu de direction 40 series 41mm integre 1 1 8 capot fin

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Cane Creek Jeu de Direction Intégré Forty 1" 1/8 IS41 Alu Noir

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
65,87 €
Livraison gratuite

Jeu de direction complet Cane Creek 40-Series is41-28,6 is41-30 Noir

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Cane Creek 40-series Is41-28.6 Is41-30 Integrated Headset Noir

Offre la moins chère

Jeu de direction intégré CANE CREEK 40-Series IS41/28.6 | IS41/30Catégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : Jeux de directionAméliorez votre expérience cycliste avec le jeu de direction intégré Cane Creek 40-Series IS41/28.6 | IS41/30, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent des performances sans compromis, une durabilité exceptionnelle et un rapport qualité-prix exceptionnel. Composant essentiel du système de direction de votre vélo, ce jeu de direction assure une connexion fluide, précise et fiable entre votre cadre et votre fourche, traduisant chaque mouvement en un contrôle confiant sur la route ou sur les sentiers. Conçue pour être le cheval de bataille de la gamme Cane Creek, la série 40 offre des caractéristiques haut de gamme sans le prix élevé, ce qui en fait la mise à niveau idéale pour les cyclistes avertis cherchant à améliorer la qualité de leur conduite et sa longévité.La série Cane Creek 40 établit la norme en matière de performance, de durabilité et de rap
56,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir
45,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cane Creek Imposition Hellbender 70 Slam Semi Intégré Fuselé ZS44/28,6 ZS56
124,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cane Creek Zn40 36x45 Steering Bearing Argenté 52 x 40.1 x 6.5 mm
16,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cane Creek Serie 40 Is52 Integrated Headset Argenté
31,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €