Cane Creek 40-series Zs44 Ec44 Headset Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Cane creek jeu de direction 40 series semi integre externe conique noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de direction Cane Creek 40-Series zs44-28,6 ec44-40 Noir

3-8 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €
Cane Creek 40-series Zs44 Ec44 Headset Noir

Offre la moins chère

Jeu de direction Cane Creek série 40 ZS44/EC44 : La référence en matière de durabilité et de performanceDécouvrez le cheval de bataille de l´industrie avec le jeu de direction Cane Creek série 40 ZS44/EC44, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent une fiabilité sans faille et des performances de précision sans le prix fort. Conçue comme l´équilibre parfait entre longévité et rapport qualité-prix, la série 40 s´est imposée comme le jeu de direction idéal pour les montages personnalisés, les mises à niveau essentielles et les réparations fiables. Elle représente la norme d´excellence en matière de technologie de jeu de direction, offrant une solution simple que vous pouvez installer et à laquelle vous pouvez faire confiance pour d´innombrables kilomètres de conduite fluide et sans problème.Ce jeu de direction est méticuleusement conçu pour offrir une amélioration significative de la sensation de direction et de la durabilité. Expérimentez un nouveau niveau de contrôle et de conf
70,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cane Creek Imposition Hellbender 70 Slam Semi Intégré Fuselé ZS44/28,6 ZS56
124,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir
40,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cane Creek Zn40 36x45 Steering Bearing Argenté 52 x 40.1 x 6.5 mm
16,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cane Creek Serie 40 Is52 Integrated Headset Argenté
31,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €