Cane Cr 4 Lt Medium Elastomer Noir Black

Cane Creek G4 Lt Medium Elastomer Noir Black

Cane Cr 4 Lt Medium Elastomer Noir Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cane Cr 4 Lt Medium Elastometer One Size

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
23,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cane Creek Tige de selle Thudbuster G4 LT – Noir – 30,9 mm / 420 mm / SB 0 mm
161,09 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek Élastomère pour Tige de Selle Thudbuster G4 LT noir weich
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek Thudbuster St G4 Tige de Selle Suspendue 30,9 mm
211,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Cane Creek Gelenkarm, Thudbuster G4 ST, AAE0246
31,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Cane Creek Thudbuster G4 Lt Seatpost Noir 390 mm / 27.2 mm Black
179,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Cr 4 Lt Medium Elastomer Noir Black

Offre la moins chère

Élastomère Moyen Cane Creek G4 LT | Redécouvrez et personnalisez votre suspension ThudbusterRedécouvrez le confort et les performances légendaires de votre tige de selle Cane Creek Thudbuster G4 Long Travel (LT) avec cet élastomère Moyen de remplacement authentique. Cœur du système de suspension de votre tige de selle, ce composant conçu avec précision est essentiel pour absorber les chocs et les vibrations, transformant un trajet cahoteux en une expérience fluide et contrôlée. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous personnalisiez la tige de selle pour l´adapter à votre poids spécifique, cet élastomère est la clé pour débloquer des performances optimales et un confort inégalé sur tous les terrains.Conçu comme le composant principal du système d´amortisseurs du Thudbuster, cet élastomère Moyen garantit que votre suspension est parfaitement réglée. Un élastomère correctement adapté permet à la technologie brevetée à parallélogramme du Thudbuster de se déplacer dans la trajectoire
17,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.