Cane creek headset 40 series external os 1 5 black

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu De Direction Complet Cane Creek 40-Series Ec49-38,1 Ec49-40 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,44 €
Livraison gratuite

Cane Creek 40-series Ec49 Headset Argenté Black

5 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cane Creek Jeu de Direction Externe Forty 1,5" EC49 Noir

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeu de direction cane creek semi integre 40 series zs44 28 6 zs56 30
77,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cane Creek 40-is38 Short Integrated Headset Argenté Black
51,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Creek 40 Series Zs44/28.6/h8 Zs49/40 1.5´´ Semi-integrated Headset Argenté Black
89,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Creek Hellbender 70 Is41/28.6 Is52/40 Integrated Headset Argenté Black
97,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane Creek 40-is38 Tall Integrated Headset Argenté Black
51,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cane creek headset 40 series external os 1 5 black

Offre la moins chère

jeu de direction de tres haute qualite et finition en aluminium 6061 dimensions shis haut ec49 38 1 h16mm shis bas ec49 40 h12mm roulements d excellente fabrication etanches avec traitement anti corrosion ce jeu de direction conviendra parfaitement aux montages exotiques et haut de gamme ainsi qu aux pilotes cherchant un jeu de direction fiable et durable pour leurs velos route comme vtt fourni avec capot vis et etoile de direction poids verifie alltricks 184g
89,99 €
24h
Alltricks.fr