Partie basse cane creek jeu de direction 40 series externe 44mm 1 5

Cane Creek Jeu de direction 40 Series EC44/40 Partie basse externe 44 mm

Partie basse cane creek jeu de direction 40 series externe 44mm 1 5

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canecreek 40 Series EC44 Jeu de Direction Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Canecreek 40 Series EC44 Jeu de Direction Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir Black
37,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeu de direction cane creek semi integre externe hellbender 70 zs44 28 6 ec44 40
112,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cane Creek Hellbender 70 Is41/28.6 Is52/40 Integrated Headset Argenté Black
97,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeu De Direction Basse Cane Creek 40-Series Zs56-40 Noir
69,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cane Creek 40-is38 Tall Integrated Headset Argenté Black
51,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Partie basse cane creek jeu de direction 40 series externe 44mm 1 5

Offre la moins chère

jeu de direction de tres haute qualite et finition en aluminium 6061 t6 dimensions shis partie basse ec44 40 h12 roulements d excellente fabrication etanches avec traitement anti corrosion ce jeu de direction conviendra parfaitement aux montages exotiques et haut de gamme ainsi qu aux pilotes cherchant un jeu de direction fiable et durable pour leurs velos route comme vtt poids verifie alltricks 60g
38,99 €
24h
Alltricks.fr