Cane creek jeu de direction 40 series integre is41 short cover top noir

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Canecr aa0081k 40 series is41 jeu de direction noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,37 €
Livraison à 6,19 €

Cane Creek Jeu de Direction Intégré Forty 1" 1/8 Cuvette Haute IS41 Alu Noir

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
48,26 €
Livraison gratuite
Cane creek jeu de direction 40 series integre is41 short cover top noir

Offre la moins chère

jeu de direction de qualite et finition exceptionnelles en aluminium 7075 caracteristiques partie haute roulements d excellente fabrication etanches avec traitement anti corrosion fourni avec capot vis et etoile de direction poids 37g dimensions shis partie haute is41 ce jeu de direction conviendra parfaitement aux montages exotiques et haut de gamme ainsi qu aux pilotes cherchant un jeu de direction fiable et durable pour leurs velos route comme vtt
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Cane Creek Imposition Hellbender 70 Slam Semi Intégré Fuselé ZS44/28,6 ZS56
124,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cane Creek Roulement de direction Hellbender 52 mm 36 x 45°
53,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir
40,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cane Creek Serie 40 Is52 Integrated Headset Argenté
31,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €