Jeu de direction cane creek 110 series integree cuvette basse is41 30 bottom argent

Cane Creek Partie Inférieure du Jeu de Direction 110 IS41/30 noir IS41/30

Jeu de direction cane creek 110 series integree cuvette basse is41 30 bottom argent

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cane Creek 110-series Is41 Lower Headset Argenté Silver

5 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cane Creek Partie Inférieure du Jeu de Direction 110 IS41/30 noir IS41/30

2-6 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Cane Creek Partie Inférieure du Jeu de Direction 30 ZS49/40 noir ZS49/30
34,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek Partie Inférieure du Jeu de Direction 110 IS41/30 noir IS41/30
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek Partie Inférieure du Jeu de Direction 110 EC44/40 noir EC44/40
90,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek 40-series Zs49 Conversion Headset Noir Black
37,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Partie basse cane creek jeu de direction 40 series externe 44mm 1 5
38,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu de direction cane creek 110 series integree cuvette basse is41 30 bottom argent

Offre la moins chère

la serie 110 represente le meilleur de ce qu un jeu de direction haut de gamme peut offrir le jeu de direction cane creek 110 est dote de la meilleure composition de materiaux des joints les plus efficaces et de l esthetique la plus attrayante de tous les jeux de direction actuellement sur le marche caracteristiques roulements d excellente fabrication etanches avec traitement anti corrosion garantie 110 ans cane creek details type integree is tige de fourche 1 1 8 utilisation en bas tube de fourche 30 mm tube de direction diametre interieur du cadre 41 mm hauteur de montage 1 mm couleur argent materiel aluminium 7075 s h i s inferieur is41 30 poids 41 g ref baa0140
41,99 €
24h
Alltricks.fr