Cane Cr esilk Alloy Suspension Seatpost Argenté 387 mm / 27.2 mm Black

Cane Creek Tige de selle suspendue eeSilk+ Aluminium Débattement 35 mm 27,2 mm Noir

Cane Cr esilk Alloy Suspension Seatpost Argenté 387 mm / 27.2 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
216,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cane Cr eSilk+ Tige de Selle en Aluminium | Débattement 35 mm | Diamètre 27,2 mm | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,89 €
Livraison gratuite

Cane Cr eSilk+ Tige de Selle en Aluminium | Débattement 35 mm | Diamètre 27,2 mm | Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
285,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cane Creek Réducteur de tige de selle 27,2–31,8 mm Noir
12,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Cane Creek Réducteur de tige de selle 27.2 sur 30.4mm Noir
16,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Cane Creek Tige de selle Thudbuster G4 LT – Noir – 30,9 mm / 420 mm / SB 0 mm
161,09 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cane Creek Réducteur de tige de selle Noir 27.2 sur 29.8mm
12,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Cane Creek Réducteur de tige de selle 27,2 sur 28,6 mm Noir
16,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Cane Cr esilk Alloy Suspension Seatpost Argenté 387 mm / 27.2 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle suspendue Cane Creek eeSilk+ en alliage | Confort ultime pour le Gravel et le VTTTransformez votre sortie et conquérez les terrains accidentés avec la tige de selle suspendue Cane Creek eeSilk+ en alliage. Ingénierée aux États-Unis, ce composant premium est la mise à niveau définitive pour les cyclistes recherchant un confort supérieur et un meilleur contrôle, sans la complexité ou le poids d´un cadre tout suspendu. Dites adieu aux chocs violents et aux vibrations à haute fréquence qui entraînent la fatigue, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables.La eeSilk+ est conçue pour lisser les routes de gravier, les pistes défoncées et les revêtements inégaux, vous permettant de rester assis et de pédaler efficacement à travers les secousses qui vous forceraient normalement à sortir de la selle. Il ne s´agit pas seulement de confort , il s´agit de performance. En vous maintenant bien en place, la eeSilk+ améliore la traction et le contrôle, vous donnant la confiance
216,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)