Canette 500ml isotherme marbella

Canette isotherme Marbella 50 cl Yoko Design

offres d'occasion à partir de

Yoko Design - Canette isotherme 500 ml - Marbella

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canette 500ml isotherme marbella

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canette 500ml isotherme marbella

Offre la moins chère

Cette canette isotherme de 500 ml, ""Marbella"", au motif charmant, garde vos boissons pendant environ 5 heures au chaud et environ 10 heures au frais.Sa contenance généreuse permet de profiter de vos boissons plus longtemps lors de vos déplacements.Son joint hermétique garantit une étanchéité parfaite, tandis que sa paille intégrée se déploie rapidement d’une seule main, vous permettant de boire facilement.Elle est idéale pour emporter votre boisson préférée.Lavage à la main uniquement.
20,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com