Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Canne a peche Abu garcia - 1548583 - Max X Ruten

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,82 €
Livraison à 4,95 €

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,69 €
Livraison gratuite

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

2 à 3 jours ouvrés
108,19 €
Livraison gratuite

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

120,66 €
Livraison gratuite

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,58 €
Livraison à 4,99 €

Canne combo Abu Garcia Max X 662m Max4x-l Noir 1,98 m

3 à 5 jours ouvrés.
127,63 €
Livraison à 13,79 €

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,41 €
Livraison à 25,00 €

Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
147,71 €
Livraison à 5,99 €
Abu Garcia MAX X Black Ops Canne à pêche au lancer et moulinet, 1.98 m 10-40g, Ensemble pour la pêche en rivière, combos baitcasting pour les pêcheurs en eau douce, Brochet, perche et sandre - Noir

Offre la moins chère

Un design moderne en camouflage noir pour un style et des performances supérieures - Le combo Abu Garcia MAX X BLACK OPS est doté d'un design élégant en camouflage noir, ce qui en fait le choix idéal pour les pêcheurs qui veulent pêcher avec style. Qu'il s'agisse de débuter ou de moderniser votre équipement, ce combo offre la qualité éprouvée d'Abu Garcia, garantissant que la fonctionnalité et l'esthétique sont parfaitement alignées. Le blank de la canne en carbone 24T pour la sensibilité et la puissance - Le blank de la canne en carbone 24T offre une action rapide et une sensibilité incroyable, vous permettant d'enregistrer les morsures les plus prudentes avec facilité. Sa construction en deux parties facilite le transport sans compromettre la solidité ou les performances, ce qui en fait un compagnon idéal pour les pêcheurs nomades. Guides durables en acier inoxydable avec inserts résistants aux lignes tressées - La canne de 1,98 m est équipée d'anneaux en acier inoxydable super durables avec inserts en oxyde de titane. Ces inserts réduisent les frottements et résistent aux lignes tressées, assurant des lancers plus doux et plus longs tout au long de la journée, ce qui la rend parfaite pour les excursions de pêche d'une journée avec une grande variété de leurres. Moulinet baitcasting à profil bas, souple et fiable - Le combo comprend un moulinet baitcasting à profil bas avec 4 roulements à billes en acier inoxydable et 1 roulement à rouleaux pour une récupération ultra-souple. Construit avec un système de frein Power Disk pour une pression de frein constante, un engrenage en laiton Duragear pour une durabilité accrue et une bobine en aluminium usinée CNC pour plus de solidité, ce moulinet offre un contrôle et une fiabilité exceptionnels à chaque lancer. Combo polyvalent pour la pêche aux prédateurs - Conçu pour lancer des leurres pesant entre 10 et 40 grammes, ce combo est idéal pour une large gamme de techniques de pêche aux leurres. Que vous visiez le brochet, la perche ou le sandre, le combo Max X Black Ops offre un équilibre parfait entre puissance et finesse, ce qui en fait le meilleur kit de pêche au carnassier pour les pêcheurs de tous niveaux.
92,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr