Shimano Fishing Stardic Fast Spinning Rod Argenté 2.13 m / 7-35 g

Rod Stradic Spinning FAST

Shimano Fishing Stardic Fast Spinning Rod Argenté 2.13 m / 7-35 g

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Canne spinning Shimano Stradic Fast 7'0'' Noir 2,13 m

3 à 5 jours ouvrés.
135,04 €
Livraison à 6,99 €

Rod Stradic Spinning FAST

Unknown
164,48 €
Livraison gratuite
Shimano Fishing Stardic Fast Spinning Rod Argenté 2.13 m / 7-35 g

Offre la moins chère

La canne à pêche SHIMANO FISHING Stardic Fast Spinning Rod Black est une canne à pêche de haute qualité conçue pour les moulinets à lancer. Elle offre des performances et une durabilité impressionnantes pour améliorer votre expérience de pêche.Conçue avec un mélange de matériaux légers mais durables, la canne à lancer offre une sensation sensible et réactive tout en étant suffisamment robuste pour résister aux rigueurs de la pêche. La finition noire élégante lui donne un look moderne et stylé.La canne à lancer Stardic Fast Spinning possède une action rapide avancée, ce qui signifie qu´elle possède une pointe flexible qui passe rapidement à une tige rigide et puissante. Cela permet un lancer précis, un excellent contrôle de la ligne et la capacité de manipuler des poissons plus gros sans effort.Équipée de guides durables et d´un porte-moulinet fiable, cette canne à pêche assure un mouvement de lancer fluide et un placement optimal du moulinet, réduisant les risques d´emmêlement de la li
122,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shimano Fishing Stardic Fast Spinning Rod Argenté 2.13 m / 3-14 g
Livraison à 5,99 €
Rod Stradic Spinning FAST
164,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rod Stradic Spinning MOD-FAST
167,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rod Stradic Spinning FAST
159,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rod Stradic Spinning MOD-FAST
209,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite