Shimano Fishing Talica Lite Trolling Rod Argenté 2.08 m / 500 g

Canne spinning Shimano Talica Trolling Lite

Shimano Fishing Talica Lite Trolling Rod Argenté 2.08 m / 500 g

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
264,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO TALICA TROLLING Lite 2,08 MT 500 GR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
346,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO TALICA TROLLING Lite 2,08 MT 500 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SHIMANO Canne Leurre Spinning Sedona Fast 249cm - 149g - P.21-56g - TR.128cm - SED82HFE
125,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Shimano Fishing Yasei Ltd Perch Finesse Spinning Rod Noir 2.60 m / 3-21 g
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Fishing Nexave Mod-fast Spinning Rod 3 Sections Noir 2.41 m / 7-21 g
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Nexave Fast Spinning Rod Noir 1.90 m / 3-14 g
Livraison à partir de 2,99 €
Rod Sedona AS S62SUL
60,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 7,99 €
Shimano Fishing Talica Lite Trolling Rod Argenté 2.08 m / 500 g

Offre la moins chère

La canne à pêche SHIMANO FISHING Talica Lite Trolling Rod Black est une canne à pêche de haute qualité spécialement conçue pour la pêche à la traîne. Elle convient à la fois à la pêche en eau salée et en eau douce.La canne présente une finition noire qui lui donne un aspect élégant et stylé. Elle est fabriquée avec des matériaux durables pour garantir sa longévité et sa résistance aux conditions difficiles que l´on peut rencontrer lors de la pêche à la traîne.La canne à pêche Talica Lite Trolling Rod est connue pour sa construction légère, qui permet une manipulation et une maniabilité faciles. Elle est donc idéale pour de longues heures de pêche sans fatiguer le bras du pêcheur.La canne offre une excellente sensibilité et réactivité, permettant aux pêcheurs de détecter même le plus léger coup de dent ou morsure. Elle est équipée de guides de canne haut de gamme qui réduisent la friction et assurent un écoulement fluide de la ligne lors du lancer et du ferrage. Ces guides de haute qual
264,99 €
4 jours ouvrable(s)
WaveInn FR