Canon 719H Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Original Canon 3480B002 / 719H Toner noir
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,04 €
Livraison à 6,90 €
Canon 719H - Noir - Toner - Grande capacité
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à 4,95 €
Canon 3480B002 719H Cartouche De Toner Noir, 6.400 Pages ISO IEC 19752 Pour C
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
116,07 €
Livraison à 2,50 €
Original Canon 3480B002 / 719H Toner noir
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
118,43 €
Livraison gratuite
Canon 719 H - Noir - original - cartouche de toner - pour i-SENSYS LBP251, LBP252, LBP253, LBP6310, MF411, MF416, MF418, MF419, MF6140, MF6180
Livraison sous 3 a 5 jours
129,20 €
Livraison gratuite
Canon 719H Toner noir d'origine
3 jours ouvrés
131,20 €
Livraison à 4,99 €
Canon 3480B002 Toner Noir(e) Original 719H
Disponible en 1-3 jours
131,94 €
Livraison gratuite
Canon 3480B002 Toner Noir(e) Original 719H
Disponible en 1-3 jours
131,94 €
Livraison gratuite
Canon - 719H BK - 3480B002 - Toner noir - produit d'origine - 6 400 pages
Livraison 24H/48H
141,28 €
Livraison à 9,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Fiche technique
Caractéristiques
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de toner noir | 6400 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | i-SENSYS MF5940dn i-SENSYS LBP6300dn i-SENSYS MF5840dn i-SENSYS MF5880dn i-SENSYS MF5980dw i-SENSYS LBP6650dn |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Canon |
Informations sur le produit
En bref
- Impression longue durée : jusqu'à 6 400 pages par cartouche.
- Qualité exceptionnelle : textes nets, graphiques détaillés.
- Installation aisée : compatibilité étendue avec imprimantes Canon.
Produits similaires
Alternative à Canon 3480B002 / 719H XL Cartouche toner, noir
20,16 €
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Set économique compatible avec Canon 3480B002 / 719H XL contient 2x Cartouche toner
57,93 €
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Alternative à Canon 3480B002 / 719H Cartouche toner, noir
22,44 €
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
ToMax Premium remplace Canon 3480B002 / 719H toner, noir
62,34 €
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite