CANON Bague d'Adaptation EF-RF

Canon Bague d'adaptation monture EF-EOS R

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 97,00 €

CANON Bague d'Adaptation EF-RF

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
99,90 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation CANON Bague d'adaptation EF - EOS R

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

CANON Bague d'adaptation EF - EOS R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Canon Bague d'adaptation monture EF-EOS R

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation CANON Bague d'adaptation EF - EOS R

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison gratuite

Canon Bague d'adaptation objectif EF/ EF-s vers boitier EOS R

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation Canon pour objectif EF et EF-S sur boitier EOS-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

CANON Bague d'adaptation EF - EOS R pour objectif

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bague d'adaptation Canon pour objectif EF et EF-S sur boitier EOS-R Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 71,2 mm
Poids 110 g
Longueur du produit 24 mm

Caractéristiques

Compatibilité Canon EOS R
Couleur du produit Noir
Interface d'objectif de montage Canon RF
Interface de montage d'adaptateur d'objectif Canon EF / EOS

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Utilisez des objectifs EF/EF-S sur EOS R.
• Performance maintenue : Qualité d'image préservée avec adaptateur.
• Conception légère : Transport facile, idéal pour voyages photographiques.

Produits similaires

Canon Bague d'adaptation monture avec bague de réglage EF-EOS R
182,00 €
Comparer 23 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Canon EOS R7 Boitier NU + bague dadaptation EF-RF
1 299,00 €
Voir l'offre
photogooddeal.com
Livraison à partir de 15,00 €
Canon EF-EOS R 0.71x adaptateur d'objectifs d'appareil photo
Livraison gratuite
Canon - EOS R5 II Boitier nu + bague d'adaptation
4 495,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
URTH Bague d'Adaptation Canon (EF / EF-S) vers Sony E (Electronique)
188,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
CANON Bague d'Adaptation EF-RF

Offre la moins chère

Bague d'adaptation EF-EOS R, Permet aux objectifs EF-S et EF, D'être parfaitement compatibles avec les appareils photo EOS R
99,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com