Canon C-EXV 47 cartouche de toner noir - 19000 pages - 8516B002

Canon C-EXV 47 Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir

Canon C-EXV 47 cartouche de toner noir - 19000 pages - 8516B002

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
35,59 €
Livraison à 10,79 €

Canon 8516B002 Toner Noir(e) Original C-EXV47bk

Disponible en 2-4 jours
36,16 €
Livraison à 5,90 €

Canon 8516B002 Toner Noir(e) Original C-EXV47bk

Disponible en 2-4 jours
36,16 €
Livraison à 5,90 €

Canon C-EXV 47 BK - Noir - Toner

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 4,95 €

CANON C-EXV47 8516B002 NOIR TONER - 19000 PAGES POUR IMAGERUNNER ADVANCE C355I

1-2 jours ouvrables
38,22 €
Livraison à 6,95 €

CANON C-EXV47 8516B002 NOIR TONER - 19000 PAGES POUR IMAGERUNNER ADVANCE C355I

1-2 jours ouvrables
38,22 €
Livraison à 6,95 €

Original Canon 8516B002 / CEXV47 Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
38,46 €
Livraison à 6,90 €

Canon 8516B002/C-EXV47 - Toner noir, 19 000 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
45,48 €
Livraison gratuite

Canon 8516B002 Toner Noir(e) Original C-EXV47bk

Disponible en 2-4 jours
48,32 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canon C-EXV 47 cartouche de toner noir - 19000 pages - 8516B002

Offre la moins chère

Cartouche de toner noir Canon C-EXV 47 originale, donnée pour environ 19 000 pages à 5 % de couverture. Ce toner Canon OEM garantit une qualité d’impression professionnelle et une parfaite compatibilité avec la gamme imageRUNNER ADVANCE concernée. Idéal pour maîtriser vos coûts par page tout en préservant la fiabilité de votre imprimante Canon. Introduction - toner Canon C-EXV 47 noir Cette cartouche de toner noir Canon C-EXV 47 est un consommable original OEM offrant un rendement d’environ 19 000 pages à 5 % de couverture. Ce toner laser noir est pensé pour les besoins d’impression bureautique fréquents, avec une qualité de texte nette et régulière du début à la fin de la cartouche. Grâce au savoir-faire Canon et à une formulation de toner optimisée, chaque page bénéficie d’un noir profond et homogène, idéal pour les rapports, devis, factures et documents administratifs. La poudre de toner est calibrée pour limiter les bavures et assurer un fonctionnement fluide de l’imprimante, même
35,59 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 19000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité IR-C250i, IR-C350i, C351iF
Type Original
Compatibilité de marque Canon

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Impression Volume : Gère efficacement les gros travaux d'impression.
• Qualité Visuelle : Livres des impressions nettes et précises.
• Économie Durable : Réduit le coût par impression et remplacements.

Produits similaires

Canon Cartouche de toner C-EXV47 (8518B002) Magenta – 21 500 pages – pour imageRUNNER ADVANCE C355i
29,25 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Canon Toner 3769C002 / CEXV58LY Jaune Original
143,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche de toner C-EXV 52 C originale - Cyan
77,53 €
Comparer 9 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Canon Toner C-EXV65 BK (5761C001) Original – 17500 pages – Noir
57,82 €
Comparer 18 prix
Toner24.fr
Livraison à 5,90 €
Canon Toner C-EXV29 (2794B002) – Original – Cyan
72,47 €
Comparer 20 prix
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €