Canon PGI-2500 Y - jaune réservoir d'encre - 700 Pages - 9303B001

Canon Cartouche d'encre PGI-2500Y Jaune 700 pages - 9303B001

Canon PGI-2500 Y - jaune réservoir d'encre - 700 Pages - 9303B001

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
17,81 €
Livraison à 10,79 €

Canon 9303B001 Cartouche d'encre Jaune Original PGI-2500y

Disponible en 1-3 jours
19,00 €
Livraison à 5,90 €

Canon 9303B001 Cartouche d'encre Jaune Original PGI-2500y

Disponible en 1-3 jours
19,00 €
Livraison à 5,90 €

Canon PGI-2500 Y Cartouche d'encre jaune

1 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon PGI-2500 Cartouche Y Jaune (Emballage carton)

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche d'encre jaune Canon PGI-2500Y

Unknown
21,49 €

Canon 9303B001 Cartouche d'encre Jaune Original PGI-2500y

Disponible en 1-3 jours
22,10 €
Livraison à 6,90 €

Canon 9303B001/PGI-2500Y - Cartouche d'encre jaune, 700 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
22,68 €
Livraison gratuite

Canon PGI-2500 Cartouche Y Jaune (Emballage carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,07 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Canon PGI-2500 Y - jaune réservoir d'encre - 700 Pages - 9303B001

Offre la moins chère

Cartouche d’encre Canon PGI-2500 Y jaune d’origine, réservoir d’encre pigmentaire de 9,6 ml offrant jusqu’à 700 pages en moyenne. Idéale pour les impressions bureautiques couleur de qualité sur la gamme Canon MAXIFY, cette cartouche encre garantit des textes nets et des graphiques lisibles. Introduction de la cartouche d'encre Canon PGI-2500 Y jauneCette cartouche d'encre Canon PGI-2500 Y jaune est un consommable original conçu par Canon. Il s'agit d'un réservoir d'encre couleur jaune, destiné aux imprimantes jet d'encre professionnelles, offrant un volume d’encre d’environ 9,6 ml pour une capacité d’environ 700 pages en moyenne. Pensée pour les usages bureautiques quotidiens, cette cartouche encre garantit une impression couleur nette et régulière, idéale pour les documents professionnels, tableaux et graphiques. Grâce à son encre pigmentée, le texte reste lisible et les aplats de couleur jaune sont bien marqués, même sur papier ordinaire. La technologie d’encre Canon limite les bavur
17,81 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Paquet à prix réduit cartouches d'encre PG-585/CL-586 + 50 feuilles photo 10×15 - Originales
41,80 €
Comparer 23 prix
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Canon Multipack de cartouches d'encre pigmentée PGI-580BK/CLI-581 BK/C/M/Y
47,93 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite