Canon PGI-520BK Twin Pack - Pack de 2 - 19 ml - noir - 2932B019

Canon Cartouche d'encre PGI-520 Noir – Pack de 2 19 ml

Canon PGI-520BK Twin Pack - Pack de 2 - 19 ml - noir - 2932B019

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
28,56 €
Livraison à 10,79 €

Canon PGI-520 Twin Pack de 2 Cartouches (2X Noir) Certifié (Carton Recyclable 2024)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 9,99 €

Canon PGI-520BK Twin Pack - Pack de 2 - 19 ml - noir - original - boîte de suspension - réservoir d'encre - pour PIXMA iP3600, iP4700, MP540, MP550, MP560, MP620, MP630, MP640, MP980, MP990, MX860, MX

Se renseigner auprès du vendeur
31,97 €
Livraison à 0,99 €

Canon PGI-520 Twin Pack de 2 Cartouches (2X Noir) Certifié (Carton Recyclable 2024)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
16.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack de 2 cartouches d'encre noir - CANON - PGI-520

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Canon 2932B019 Multipack Noir(e) Original PGI-520BK

Disponible en 1-3 jours
32,29 €
Livraison à 6,90 €

Canon 2932B019 Multipack Noir(e) Original PGI-520BK

Disponible en 1-3 jours
32,89 €
Livraison à 5,90 €

Canon 2932B019 Multipack Noir(e) Original PGI-520BK

Disponible en 1-3 jours
32,89 €
Livraison à 5,90 €

Cartouche d'encre noire Canon PGI-520BK (lot de deux pack)

Unknown
33,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Canon PGI-520BK Twin Pack - Pack de 2 - 19 ml - noir - 2932B019

Offre la moins chère

Le twin pack Canon PGI-520BK réunit deux cartouches d'encre noire d'origine de 19 ml chacune, idéal pour vos impressions quotidiennes. Chaque cartouche encre Canon permet d'imprimer jusqu'à 341 pages A4 avec un texte net et durable sur papier ordinaire. Un pack pratique qui optimise votre offre d'approvisionnement tout en maîtrisant le prix de vos documents. Introduction - cartouche encre Canon PGI-520BK twin pack noir Consommable d'origine Canon, ce twin pack de cartouches d'encre PGI-520BK noir contient deux réservoirs de 19 ml chacun, donnés pour environ 341 pages A4 par cartouche, soit près de 682 pages au total. Cette cartouche jet d'encre noire pigmentée est idéale pour imprimer des documents sur papier ordinaire avec un texte net et lisible dans le temps. Conçu pour un usage bureau ou domestique, ce pack Canon PGI offre un bon équilibre entre qualité d'impression, quantité de pages et maîtrise du prix par page. L'encre noire forme des caractères précis, aux contours propres, qui
28,56 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
38,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Cartouche d'encre noire PG-545
14,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
31,00 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Paquet à prix réduit cartouches d'encre PG-585/CL-586 + 50 feuilles photo 10×15 - Originales
41,80 €
Comparer 18 prix
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Canon PG-575 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
12,75 €
Comparer 41 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €