Canon PGI-72 PM - 6408B001

Canon Cartouche d'encre PGI-72PM Magenta photo

offres d'occasion à partir de

Canon PGI-72 PM - 6408B001

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
14,42 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon PGI-72PM - Magenta photo - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon PGI-72PM - photo magenta - original - réservoir d'encre

48H
14,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Canon encre PGI-72 PM photo magenta clair compatible imprimante PIXMA PRO-10S

24/48h
15,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

CANON Encre PGI-72 PM Photo Magenta

En stock, livré sous 24h
15,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canon - Encre PGI-72 PM Photo Magenta

En stock (livré en 24/48h)
15,50 €
Livraison à partir de 6,89 €

Canon 6408B001 Cartouche d'encre Magenta (Photo) Original PGI-72pm

Disponible en 1-3 jours
15,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon 6408B001 Cartouche d'encre Magenta (Photo) Original PGI-72pm

Disponible en 1-3 jours
15,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon PGI-72PM Photo Magenta

1 jour ouvrable
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canon Cartouche d'encre noire PG-545
15,50 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-545/CL-546 BK/C/M/Y
35,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-510/CL-511 BK/C/M/Y
36,50 €
Comparer 8 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Multipack de cartouches d'encre PG-540/CL-541 C/M/Y
39,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon PGI-72 PM - 6408B001

Offre la moins chère

Cartouche d’encre photo magenta Canon PGI-72 d’origine, conçue pour une impression jet d’encre de haute qualité. Avec un rendement d’environ 303 pages photo 10 x 15 cm, elle garantit des couleurs régulières et une excellente qualité de photos. IntroductionCette cartouche d’encre Canon d’origine PGI-72 Photo Magenta est une cartouche jet d’encre couleur photo magenta offrant un rendement moyen d’environ 303 pages photo 10 x 15 cm selon la norme ISO/IEC 24734. Conçue pour l’impression photo de haute qualité, cette cartouche Canon PGI fournit des dégradés subtils et des couleurs régulières sur vos tirages. Grâce à son encre à base de colorant, chaque impression bénéficie d’une excellente densité et d’une belle profondeur dans les zones magenta, essentielle pour les portraits et les paysages. Le réservoir de 14 ml garantit une continuité de production confortable pour les particuliers exigeants comme pour les studios photo. Ce produit d’origine Canon s’intègre parfaitement à votre système
14,42 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr