Sac Canon DCC-2400

Canon Étui de voyage pour appareil photo DCC-2400

Sac Canon DCC-2400

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac Canon DCC-2400

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Canon - Etui de voyage DCC-2400

En cours de réapprovisionnement
29,00 €
Livraison à 6,89 €

Étui de voyage pour appareil photo Canon DCC-2400

Unknown
29,49 €

Canon DCC-2400 Sacoche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Canon DCC-2400 Sacoche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison à 10,25 €

Canon dcc-2400 Étui pour Appareil Photo sx720 HS Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,61 €
Livraison gratuite

dcc-2400 Etui pour Appareil Photo sx720 HS

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison gratuite

Canon DCC-2400 Sacoche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,01 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac Canon DCC-2400

Offre la moins chère

Avec le Sac Canon DCC-2400 confortable et facile à utiliser, vous profiterez pleinement de votre prochaine journée. Le sac de voyage DCC-2400 protège votre appareil photo SX720 HS et SX620 HS. Le DCC-2400 est noir, élégant et équipé d'une bandoulière pour un transport facile. Il offre des compartiments de rangement pratiques pour votre smartphone, vos objets personnels et vos cartes. Le sac DCC-2400 est compatible avec les : PowerShot A2500, A2550, A2600, A3500 IS, A2400 IS, A3400 IS, A1400, A4000 IS, D20, D30, N, N2, N100, A2300, SX150 IS, SX160 IS, SX170 IS , SX240 HS, SX260 HS, SX270 HS, G9 X, G7 X, S120, S110, SX280 HS, SX600 HS, S100, S200, SX720 HS, SX710 HS, SX700 HS, SX620 HS et SX610 HS Caractéristiques du Sac Canon DCC-2400 * confortable et facile à utiliser * protection pour, entre autres, les Canon SX720 HS et SX620 HS * noir et élégant * équipé d'une bandoulière * compartiments de rangement pratiques pour smartphone, etc. Contenu de l'emballage * sac
19,99 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Port de l'étui À la main (port)

Caractéristiques

Compatibilité PowerShot SX720 HS
Compatibilité de marque Canon
Couleur du produit Noir
Type d'étui Boîtier compact

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Matériau résistant prévient chocs et égratignures.
• Design soigné : Élégant et pratique avec rangements intelligents.
• Confortable : Bandoulière ajustable assure port aisé prolongé.

Produits similaires

Canon Étui d'objectif LP1319
22,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Canon Étui d'objectif LP1219
29,90 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Étui HPRC 2500 pour Canon Cinema EOS C80
201,26 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Canon LZ1438 Noir Boîtier compact
116,90 €
Comparer 16 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
SmallRig 5431 Kit de demi-étui en cuir pour Canon EOS R50 V (blanc)
22,25 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €