CANON EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM Garanti 3 ans

Canon Hybride EOS R6 Mark II + RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM – Garanti 3 ans

CANON EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM Garanti 3 ans

Prix total le moins cher
PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 918,00 €
Livraison à 12,88 €

CANON EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 813,10 €
Livraison à 4,99 €

Canon eos r6 mark ii + objectif rf 24-105mm f4-7.1 is stm + rf 50mm f1.8 stm

3 jours ouvrés
2 883,10 €
Livraison à 9,90 €

EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM

Se renseigner auprès du vendeur
2 883,10 €
Livraison à 9,90 €

EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM

Se renseigner auprès du vendeur
2 883,10 €
Livraison à 9,90 €
CANON EOS R6 MARK II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STM Garanti 3 ans

Offre la moins chère

Canon EOS R6 Mark II + Objectif RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM + RF 50mm f/1.8 STMLe virtuose en photo et vidéo :Libérez votre créativité des compromis. Avec la vitesse fulgurante, les performances de pointe et les capacités de réalisation professionnelle de l'EOS R6 II, maîtrisez votre métier, quel que soit votre style de prise de vue.Immortaliser des instants éphémères :Capturez des moments éphémères avec une qualité d'image époustouflante à une vitesse maximale de 40ips, même dans l'obscurité presque totale. La mise au point automatique alimentée par l'IA à apprentissage en profondeur se verrouille sur les sujets se déplaçant rapidement dans le cadre.Une réalisation sans compromis :Le métrage 4K 60p plein cadre suréchantillonné est à couper le souffle. Des fonctionnalités intuitives telles que la mise au point automatique intelligente et un puissant stabilisateur d'image permettent d'obtenir des résultats professionnels sans effort.AUTOFOCUSUn autofocus qui anticipe :La mise au point au
1 918,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Canon EOS R7 Boîtier MILC 32,5 MP CMOS 6960 x 4640 pixels Noir
933,00 €
Comparer 33 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
CANON EOS R6 III Boitier Nu
2 051,00 €
Comparer 36 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Canon Appareil photo hybride EOS R5 Mark II + RF 24-70mm f/2.8 L IS USM
6 590,10 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Canon EOS R5 Boîtier Nu + RF 28-70MM F/2L USM
5 099,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Canon EOS R6 Mark III + RF 28-70mm F/2.8 IS STM
3 849,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite