Canon i-SENSYS MF287dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 33,2 ppm Wifi

Canon Imprimante multifonction i-SENSYS MF287dw – Laser N&B A4 1200 x 1200 DPI 33,2 ppm Wifi

Canon i-SENSYS MF287dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 33,2 ppm Wifi

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
344,62 €
Livraison à 10,79 €

Canon i-SENSYS MF287dw appareil multifonction laser monochrome A4 1200 x 1200 DPI

6 jours ouvrés
360,37 €
Livraison à 39,98 €

Canon I-Sensys Mf287dw - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - A4 (210 X 297 Mm) (6354c009)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,40 €
Livraison à 13,49 €

Canon i-SENSYS MF287dw

6 à 8 jours
384,99 €
Livraison à 6,00 €

Canon I-Sensys Mf287dw - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - A4 (210 X 297 Mm) (6354c009)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,92 €
Livraison gratuite

Canon I-Sensys Mf287dw - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - A4 (210 X 297 Mm) (6354c009)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
405,70 €
Livraison gratuite

Canon I-Sensys Mf287dw - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - A4 (210 X 297 Mm) (6354c009)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
406,96 €
Livraison à 20,99 €

Canon I-Sensys Mf287dw - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - A4 (210 X 297 Mm) (6354c009)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,65 €
Livraison gratuite

i-SENSYS MF287dw - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) -

Se renseigner auprès du vendeur
421,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canon i-SENSYS MF287dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 33,2 ppm Wifi

Offre la moins chère

L’imprimante laser Canon i-SENSYS MF287dw est une imprimante multifonction noir et blanc conçue pour les petites et moyennes entreprises qui recherchent fiabilité et simplicité. Elle réunit impression, copie, numérisation et fax dans un même produit compact, tout en offrant une vitesse allant jusqu’à 33 ppm et une résolution de 1200 x 1200 dpi. Grâce à sa connectivité WiFi, USB et réseau, cette imprimante Canon s’intègre facilement dans tout environnement Windows, macOS ou Linux. Canon i-SENSYS MF287dw : imprimante laser WiFi pensée pour les petites entreprises La Canon i-SENSYS MF287dw est une imprimante laser monochrome conçue pour répondre aux besoins quotidiens des petites structures, des indépendants et des télétravailleurs. Cette imprimante Canon de la gamme i-SENSYS associe impression, copie, numérisation et fax dans un seul produit compact, idéal lorsque l’espace est compté. Sa technologie d’impression laser noir et blanc garantit une haute fiabilité et une qualité constante, a
344,62 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Canon PIXMA MG2551S Jet d'encre A4 4800 x 600 DPI
43,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3750i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
39,50 €
Comparer 25 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3751i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
40,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS7451i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
79,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,36 €
Canon PIXMA TR4756i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
48,00 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €