Canon PIXMA TS4151i - Imprimante Jet d’Encre Multifonction Couleur - Impression Facile Depuis Votre Smartphone - Encres Fine Pigmentées - Compacte et Économique PIXMA Print Plan

Canon Imprimante multifonction jet d'encre PIXMA TS4151i Wi-Fi A4 Blanche - Compacte, économique

Canon PIXMA TS4151i - Imprimante Jet d’Encre Multifonction Couleur - Impression Facile Depuis Votre Smartphone - Encres Fine Pigmentées - Compacte et Économique PIXMA Print Plan

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Canon PIXMA TS4151i - Imprimante Jet d’Encre Multifonction Couleur - Impression Facile Depuis Votre Smartphone - Encres Fine Pigmentées - Compacte et Économique PIXMA Print Plan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,16 €
Livraison à 15,25 €

Canon PIXMA TS4151i - Imprimante Jet d’Encre Multifonction Couleur - Impression Facile Depuis Votre Smartphone - Encres Fine Pigmentées - Compacte et Économique PIXMA Print Plan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,32 €
Livraison à 18,00 €

Imprimante multifonction - CANON - Pixma TS4151i - Blanc - Sans fil - Impression/Scan/Copy

4 à 7 jours
54,45 €
Livraison à 4,95 €

Canon PIXMA TS4151i Jet d'encre A4 1200 x 1200 DPI 14 ppm Wifi

Livraison sous 3 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Canon Pixma TS4151i

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction Canon Pixma TS4151i Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction Canon Pixma TS4151i Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction - CANON - Pixma TS4151i - Blanc - Sans fil - Impression/Scan/Copy

4 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canon PIXMA TS4151i - Imprimante Jet d’Encre Multifonction Couleur - Impression Facile Depuis Votre Smartphone - Encres Fine Pigmentées - Compacte et Économique PIXMA Print Plan

Offre la moins chère

Imprimante compacte : Canon PIXMA TS4151 est une imprimante sans fil de haute qualité et rapide avec un design compact et une connectivité fluide avec les smartphones - l'imprimante pour un usage à la maison polyvalente idéale Encre FINE authentique d'origine Canon : Dotée de la nouvelle technologie d'optimisation de l'encre FINE pour des résultats plus rapides et plus détaillés - imprimez des QR codes, des cartes, des diagrammes colorés et d'autres documents détaillés Connectivité : Connectez votre smartphone ou tablette - imprimez, numérisez et copiez des documents ou des photos vibrantes avec facilité Imprimante compacte : Design épuré et compact parfait pour votre bureau à domicile - rapide et facile à utiliser, idéale pour les devoirs, les photos et les projets créatifs PIXMA PRINT PLAN : Recevez automatiquement de l'encre à votre domicile lorsque votre imprimante est à court d'encre avec l'abonnment PIXMA Print Plan. Choisissez parmi plusieurs plans mensuels flexibles pour vous convenir
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Canon PIXMA MG2551S Jet d'encre A4 4800 x 600 DPI
36,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3750i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
40,00 €
Comparer 30 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3751i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
40,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS9550 Jet d'encre A3 4800 x 1200 DPI Wifi
219,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canon PIXMA TS6550i - imprimante multifonctions - couleur
55,50 €
Comparer 32 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €