Imprimante Multifonction - CANON - MAXIFY MB5450 - Jet d'encre - 24 ipm en Blanc et Noir - 15,5 ipm en Couleur - 600 x 1200 dpi

Canon Imprimante multifonction MAXIFY MB5450 – Jet d'encre A4, 600x1200 dpi, 24 ipm N/B, Wi‑Fi

Imprimante Multifonction - CANON - MAXIFY MB5450 - Jet d'encre - 24 ipm en Blanc et Noir - 15,5 ipm en Couleur - 600 x 1200 dpi

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
205,99 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction jet d'encre Canon Maxify MB5450 Blanc Noir 24 ipm 15,5 ipm Couleur 600 x 1200 dpi

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction jet d'encre Maxify MB5450 Blanc Noir 24 ipm 15,5 ipm Couleur 600 x 1200 dpi

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Canon MAXIFY MB5450 Jet d'encre A4 600 x 1200 DPI 24 ppm Wifi

3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Maxify Mb5450 600 X 1200 Dpi 24 Ipm B/n

Livraison sous 3 a 5 jours
240,23 €
Livraison gratuite
Imprimante Multifonction - CANON - MAXIFY MB5450 - Jet d'encre - 24 ipm en Blanc et Noir - 15,5 ipm en Couleur - 600 x 1200 dpi

Offre la moins chère

L'imprimante multifonction Canon Maxify MB5450 est une imprimante jet d'encre couleur qui offre une vitesse d'impression de 24 ipm en noir et blanc et de 15,5 ipm en couleur. Elle dispose d'une technologie d'impression à jet d'encre FINE et d'une capacité d'impression mobile avec Apple AirPrint.
205,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Canon PIXMA MG2551S Jet d'encre A4 4800 x 600 DPI
39,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3750i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
40,00 €
Comparer 28 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS3751i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
40,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA TS7451i Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
79,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,36 €
Canon PIXMA MG2556S Jet d'encre A4 4800 x 600 DPI
43,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €