CANON Jumelles 10X30 IS II (Stabilisées)

Canon Jumelles 10x30 IS II

CANON Jumelles 10X30 IS II (Stabilisées)

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
538,90 €
Livraison gratuite

CANON Jumelles 10x30 is II stabilisées grossissement x10 diamètre 30mm, Portables, légères et compactes, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
538,90 €
Livraison gratuite

Canon - 10x30 IS II

5/10 jours
549,00 €
Livraison à 6,89 €

Canon - Jumelles 10 x 30 IS II - à image stabilisée - Porro Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
550,55 €
Livraison à 4,99 €

- Jumelles 10 x 30 IS II - à image stabilisée - Porro

Se renseigner auprès du vendeur
550,55 €
Livraison à 4,99 €

Canon 10x30 Is Ii Binocular Noir 10 x 30 mm

10-12 jours ouvrables
576,49 €
Livraison à 2,99 €

Jumelles CANON 10x30 IS II avec stabilisateur d'image

4 à 6 jours
600,46 €
Livraison à 19,00 €

Jumelles à image stabilisée Canon 10x30 IS II

habituellement expédié sous 1-2 semaines
609,00 €
Livraison à 8,90 €

Jumelles CANON 10x30 IS II avec stabilisateur d'image

5 à 7 jours
611,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CANON Jumelles 10X30 IS II (Stabilisées)

Offre la moins chère

Agrandissez 10x tous vos sujets, partout où vous allez, Vision ultra-stable grâce à un puissant stabilisateur d'image optique, Optiques de précision Canon pour des couleurs fidèles en haute résolution
538,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 600 g
Hauteur 150 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 127 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 45 °C

Puissance

Type de batterie AA

représentation / réalisation

Agrandissement 10x
Diamètre de l'objectif 3 cm
Réglage dioptrique -3 - 3
Structure d'objectif (éléments/groupes) 2/1
Structure de l'oculaire (éléments/groupes) 5/4
Type de prisme Porro II
Stabilisateur d'image Oui
Dégagement oculaire 1,45 cm
Distance minimale de mise au point 4,2 m
Champ de vision (à 1 000 m) 105 m
Champ de vision apparent 55,3°
Champ de vision réel
Pupille de sortie 3 mm
Objectif protecteur Revêtement Super Spectra (SSC)
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Stabilisation d'image : Vision stable pour des vues détaillées.
• Grossissement 10x : Détails précis pour l'observation d'oiseaux.
• Compact et Léger : Facile à transporter, design ergonomique.

Produits similaires

Astroprints Protection d'objectif adaptée aux jumelles Canon 18x50 IS II
24,90 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Canon - Jumelles 10 x 30 IS II - à image stabilisée - Porro
718,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite