Jumelles Canon 12x36 IS III

Canon Jumelles 12x36 IS III

Jumelles Canon 12x36 IS III

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
819,00 €
Livraison gratuite

Jumelles Canon 12x36 IS III | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
819,00 €
Livraison gratuite

Canon - 9526 B 005

1 à 2 jours ouvrés
840,20 €
Livraison gratuite

CANON Jumelles 12x36 is III stabilisées grossissement x12 diamètre 36mm, Portables et Confortables à Fort grossissement, Noir

Unknown
840,43 €
Livraison gratuite

Canon - Jumelles 12 x 36 IS III - à image stabilisée - Porro Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
841,32 €
Livraison à 4,99 €

- Jumelles 12 x 36 IS III - à image stabilisée - Porro

Se renseigner auprès du vendeur
841,32 €
Livraison à 4,99 €

CANON Jumelles 12x36 is III stabilisées grossissement x12 diamètre 36mm, Portables et Confortables à Fort grossissement, Noir

Unknown
849,42 €
Livraison gratuite

CANON Jumelles 12x36 is III stabilisées grossissement x12 diamètre 36mm, Portables et Confortables à Fort grossissement, Noir

Unknown
849,44 €
Livraison gratuite

Jumelles de voyage portables légères compactes et petites 12x36 IS III Canon

Unknown
849,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jumelles Canon 12x36 IS III

Offre la moins chère

Les jumelles Canon 12x36 IS III sont des jumelles stabilisées idéales pour l'observation des oiseaux et les événements sportifs. Les jumelles sont dotées d'une variété de caractéristiques optiques qui améliorent considérablement la qualité de l'image.
819,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 660 g
Hauteur 174 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 127 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 45 °C

Puissance

Type de batterie AA

représentation / réalisation

Agrandissement 12x
Diamètre de l'objectif 3,6 cm
Réglage dioptrique -3 - 3
Structure d'objectif (éléments/groupes) 2/1
Structure de l'oculaire (éléments/groupes) 5/4
Type de prisme Porro II
Stabilisateur d'image Oui
Dégagement oculaire 1,45 cm
Distance minimale de mise au point 6 m
Champ de vision (à 1 000 m) 87,5 m
Champ de vision apparent 55,3°
Champ de vision réel
Pupille de sortie 3 mm
Objectif protecteur Revêtement Super Spectra (SSC)
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Stabilisation d'image efficace : Réduit les tremblements pour une clarté optimale.
• Conception portable : Compact et léger, idéal pour les déplacements.
• Optique avancée : Lentilles multicouches pour des couleurs vives.