Canon 2777B003/C-EXV28 - Tambour, 85 000 pages

Canon Kit tambour C-EXV 28 – Couleur (Cyan, Magenta, Jaune) – 85 000 pages

Canon 2777B003/C-EXV28 - Tambour, 85 000 pages

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
262,68 €
Livraison gratuite

Canon C-EXV 28 Kleur - Tambour

2 à 4 jours ouvrés
293,50 €
Livraison à 4,95 €

Canon C-EXV 28 - 1 - couleur (cyan, magenta, jaune) - kit tambour - pour imageRUNNER ADVANCE C5045, C5045i, C5051, C5051i, C5250, C5250i, C5255, C5255I

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
297,06 €
Livraison gratuite

Canon C-EXV 28 - Couleur (cyan, magenta, jaune) - original - kit tambour - pour imageRUNNER ADVANCE C5035i EQ80, C5045, C5051, C5250, C5255 G

Se renseigner auprès du vendeur
332,17 €
Livraison gratuite

Canon - CEXV28C - Tambour - couleur - 85 000 pages - produit d'origine - 2777B003

Livraison 24H/48H
334,94 €
Livraison à 9,90 €
Canon 2777B003/C-EXV28 - Tambour, 85 000 pages

Offre la moins chère

Canon C-EXV 28. Type: Original, Compatibilité: C5045(i), C505, Nombre de pages imprimées: 85000 pages
262,68 €
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
Alfaprint.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Type Original
Compatibilité C5045(i), C505
Nombre de pages imprimées 85000 pages

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Impression rapide et fidèle, documents de qualité.
• Compatibilité étendue : S'adapte à diverses imprimantes Canon.
• Design durable : Structure robuste et esthétique raffinée.

Produits similaires

Canon C-EXV 50 - noir - kit tambour - 9437B002AA
70,64 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Original Canon 2187C002 / CEXV55 Kit tambour
186,79 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Canon tambour kit 7624A002 C-EXV8
106,73 €
Comparer 2 prix
Tonerweb.de/fr
Livraison à 9,90 €
Original Canon 2188C002 / CEXV55 Kit tambour
186,79 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Original Canon 2186C002 / CEXV55 Kit tambour
122,44 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €