Canon Ls-122ts Dbl Calculator Gris

Canon LS-122TS calculatrice Bureau Calculatrice à écran Gris

Canon Ls-122ts Dbl Calculator Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Canon Calculatrice de bureau LS-122TS - 12 chiffres

Livré en 24-48H
16,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Canon Calculatrice de Bureau LS-122 TS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 8,09 €

Canon LS-122TS Calculator - Ideal companion for business professionals.

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,13 €
Livraison gratuite

Canon Calculatrice de Bureau LS-122 TS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Calculatrice de bureau Canon LS-122TS

24 heures
21,49 €
Livraison à partir de 14,34 €

LS-122TS DBL EMEA DESKTOP CALCULATOR

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

Canon Calculatrice de Bureau LS-122 TS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite

Canon Calculatrice de Bureau LS-122 TS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84701000

représentation / réalisation

Calcul des impots Oui
Calcul des profits Oui

Design

Type Calculatrice à écran
Format Bureau
Type de commande Boutons
Couverture Non
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Gris

Poids et dimensions

Poids 113 g
Hauteur 24 mm
Profondeur 149 mm
Largeur 106 mm

Puissance

Mise hors tension automatique après 7 min
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Source d'alimentation Batterie/Solaire
Technologie batterie Alcaline
Type de batterie LR44
Nombre de batteries prises en charge 1

Écran

Chiffres 12 chiffres
Type d'écran LCD

Informations sur le produit

En bref

• Écran large 12 chiffres : lecture facile et fiable.
• Fonctions étendues : conversion monétaire et calculs avancés.
• Design portable : compact, robuste et facile d'utilisation.