Canon Staple-P1 (pack de 2)

Canon P1 10000 agrafes

Canon Staple-P1 (pack de 2)

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
50,86 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canon Staple - P1 - 5000 - agrafes (pack de 2)

48H
60,07 €
Livraison à partir de 11,88 €

Canon P1 10000 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
79,17 €
Livraison gratuite

CANON AGRAFES P1 (MDF PAC V2) (2x5000f)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,20 €
20043.49 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

CANON AGRAFES P1 (MDF PAC V2) (2x5000f)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,12 €
Livraison à partir de 16,50 €

CANON AGRAFES P1 (MDF PAC V2) (2x5000f)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,79 €
Livraison à partir de 15,00 €

CANON AGRAFES P1 (MDF PAC V2) (2x5000f)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Staple - P1 - Agrafes (pack de 2) - pour Canon Finisher - V2; imageRUNNER 17XX, 26XX; imageRUNNER ADVANCE 400, 500, 82XX

Se renseigner auprès du vendeur
91,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

CANON AGRAFES P1 (MDF PAC V2) (2x5000f)

Unknown
93,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité imageRUNNER ADVANCE C9065 PRO, ADVANCE C9075 PRO
Capacité 10000 agrafes

Informations sur le produit

En bref

• Impressions remarquables : Résultats nets et de haute précision.
• Fiabilité durable : Longue durée de vie et performance optimale.
• Compatibilité étendue : Adapté à divers modèles Canon.

Produits similaires

Canon P1 Pack de 10 000 agrafes 2 x 5 000 cartouches pour C9070 Pro (81008B001)
140,53 €
Voir l'offre
lencre.fr
Livraison gratuite
Canon P1 10000 Agrafes
80,93 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 9,00 €
MOGOOD Adaptateur Micro HDMI vers HDMI 1 Paquet, 4K@30Hz, HDR, 3D Dolby, Arc, Compatible avec Raspberry Pi5/Pi4, GoPro Hero, Sony et Plus Encore
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canon P1 10000 agrafes
79,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Canon Staple-P1 (pack de 2)

Offre la moins chère

Le pack d’agrafes Canon Staple-P1 fournit 2 cassettes de 5 000 agrafes conçues pour les modules de finition des systèmes d’impression Canon imageRUNNER ADVANCE. Idéal pour les environnements à forte production, ce consommable d’origine assure un agrafage propre et régulier de vos documents professionnels. Canon Staple-P1 : agrafes d’origine pour accessoires d’impression imageRUNNER ADVANCE Les agrafes Canon Staple-P1 sont conçues pour accompagner vos systèmes d’impression professionnels Canon imageRUNNER et imageRUNNER ADVANCE. Dans les services reprographie, les services administratifs ou les ateliers de photo et de communication, un module de finition fiable fait toute la différence pour présenter une image soignée de vos documents. Ce pack de consommables d’origine Canon fournit les agrafes adaptées aux finisher Canon, afin de garantir un assemblage propre et régulier de vos rapports, livrets, factures ou supports marketing. En choisissant cet accessoire d’impression dédié, vous séc
50,86 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr