Canon GP-501 Papier Blanc Original 0775B003

Canon Papier photo brillant 4 × 6 po (10 × 15 cm) GP-501 - 100 feuilles

Canon GP-501 Papier Blanc Original 0775B003

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
17,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Canon GP-501 Papier Blanc Original 0775B003

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
17,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

PAPIER CANON PIXMA GP-501 BRILLANT A4 100F 170g 0775B003 glossy

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
EUR 18,00 / Unité
Livraison à partir de 11,00 €

Canon GP-501 - (100 feuilles) - Papier photo

1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon GP-501 0775B003 Papier photo 10 x 15 cm 210 g/m² 100 feuille(s) brillant

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,98 €
Livraison à partir de 4,95 €

Papier photo glacé Canon GP-501 - 10x15cm - 210g - 100 feuilles

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CANON Papier Photo GP-501 200g 10X15 100 Feuilles Brillant

En stock, livré sous 24h
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canon GP-501 4X6 (10x15) brillant x100

1 jour ouvrable
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canon GP-501 4X6 (10x15) brillant x100

3-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 37032000

Autres caractéristiques

Luminosité du support d'impression 94

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm
Largeur 100 mm

Caractéristiques

Épaisseur du papier à imprimer 210 µm
Poids du support 210 g/m²
Type de finition Gloss
Feuilles par pack 100 feuilles

Informations sur le produit

En bref

• Finition éclatante : Sublime vos visuels avec des détails précis.
• Compatibilité optimale : Idéal pour imprimantes à jet d'encre.
• Emballage soigné : Protège et simplifie le stockage.

Produits similaires

Canon Jeu d'encre couleur et de papier au format 100 x 148 mm RP-108, 108 feuilles
21,95 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Canon Papier photo Premium FineArt FA-SM2 Lisse A2 310 g/m² 25 feuilles
198,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
Canon 5225B013 cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
40,64 €
Comparer 33 prix
Toner24.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Canon 5438C004 cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
28,79 €
Comparer 31 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Canon GP-501 Papier Blanc Original 0775B003

Offre la moins chère

17,80 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr