Canon PT-101 Papier Blanc Original 2768B013

Canon Papier photo professionnel Platinum 4 × 6 po (10 × 15 cm) PT-101 - 20 feuilles

Canon PT-101 Papier Blanc Original 2768B013

Prix le moins cher
Disponible en 2-4 jours
14,48 €
Livraison à 5,90 €

Canon PT-101 Papier Blanc Original 2768B013

Prix le moins cher
Disponible en 2-4 jours
14,48 €
Livraison à 5,90 €

Papier photo professionnel Platinum 4 × 6 po (10 × 15 cm) Canon PT-101 - 20 feuilles

Unknown
14,49 €

Canon PT-101 Papier Blanc Original 2768B013

Disponible en 2-4 jours
16,46 €
Livraison à 6,90 €

CANON Papier photo Original Canon PT- 101, 10 x 15 cm, 300 g/qm 20 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 9,99 €

CANON Papier photo Original Canon PT- 101, 10 x 15 cm, 300 g/qm 20 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à 10,31 €

CANON Papier photo Original Canon PT- 101, 10 x 15 cm, 300 g/qm 20 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à 2,98 €

CANON Papier photo Original Canon PT- 101, 10 x 15 cm, 300 g/qm 20 feuilles

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,70 €
103.5 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

CANON Papier photo Original Canon PT- 101, 10 x 15 cm, 300 g/qm 20 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canon PT-101 Papier Blanc Original 2768B013

Offre la moins chère

Papier photo, 10 x 15 cm, 300 g/m², 20 feuilles, P
14,48 €
Disponible en 2-4 jours
Toner24.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 20 pièce(s)
Code du système harmonisé 37032000

Autres caractéristiques

Dimensions du papier 10 x 15 cm

Caractéristiques

Type de finition Gloss
Dimensions du papier (impérial) 4x6"
Format du papier 10x15 cm
Format de papier A6

Informations sur l'emballage

Quantité 20 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Impression exceptionnelle : Couleurs vives, qualité professionnelle, brillance luxueuse.
• Longévité accrue : Résistance au temps, préservation des couleurs.
• Design premium : Texture lisse, épaisseur robuste, blanc éclatant.