Pack variété de papier photo 4 × 6" (10 × 15 cm) VP-101 de Canon, 20 feuilles

Canon Papier photo VP-101 10 × 15 cm (4×6") Pack 20 feuilles

Pack variété de papier photo 4 × 6" (10 × 15 cm) VP-101 de Canon, 20 feuilles

Prix le moins cher
Unknown
5,09 €

Canon 0775B078 Papier d'impression

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,64 €
53.2 EUR/100.0 feuilles
Livraison à 3,99 €

Canon Pack variété de papier photo 4 × 6 (10 × 15 cm) VP-101 de , 20 feuilles

8 jours ouvrés
14,46 €
Livraison à 4,99 €

Canon 0775B078 papier photos G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

0775B078 papier photos

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

CANON 0775B078 - PAPIER PHOTO VP-101 10X15 15F

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Canon Variety Pack VP-101 - 100 x 150 mm 15 feuille(s) kit papier photo - pour PIXMA MG2550, MG3550, MG3650, MG5750, MG5751, MG6450, MG6850, MG7150, MG7750, MG7751

Livraison sous 3 a 5 jours
28,37 €
Livraison gratuite

Canon VP-101 Pack Variété Papier Photo 10x15cm, 20 feuilles (Glacé, Satiné, Glacé Extra II), Réf: 0775B078, Code SH: 37032000

10 à 14 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite
Pack variété de papier photo 4 × 6" (10 × 15 cm) VP-101 de Canon, 20 feuilles

Offre la moins chère

Papier photo glacé pour des impressions professionnelles de photos quotidiennes et de retirages. Le papier photo « usage quotidien » est un moyen économique d'imprimer vos photos sur papier brillant depuis chez vous. Le Papier Photo Satiné de Canon est un papier satiné dont la texture est celle du papier photographique véritable. Ce papier couché de qualité supérieure permet d'obtenir des photographies à l'aspect légèrement satiné pour un résultat plus doux. Le Papier Photo Glacé Extra II de Canon est le choix idéal pour les photographes souhaitant réaliser des tirages d'une qualité exceptionnelle et bénéficiant d'une finition glacée. Il donne une finition parfaite à vos photos numériques et réimpressions.
5,09 €
Unknown
CANON FR

Produits similaires

Canon Papier photo Premium FineArt FA-SM2 Lisse A2 310 g/m² 25 feuilles
199,99 €
Comparer 15 prix
CANON FR
Livraison gratuite
Canon Jeu d'encre couleur et de papier au format 100 x 148 mm RP-108, 108 feuilles
21,95 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon Paquet à prix réduit cartouches d'encre PG-585/CL-586 + 50 feuilles photo 10×15 - Originales
41,80 €
Comparer 22 prix
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Canon Imprimante photo portable SELPHY CP1500 Noir
159,00 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €